«И ему, и мне хотелось»: молодая фаворитка заговорила начистоту после развода Меладзе и Брежневой

«И ему, и мне хотелось»: молодая фаворитка заговорила начистоту после развода Меладзе и Брежневой
Константин Меладзе
Несколько месяцев назад музыкальный продюсер все-таки расстался со своей второй женой Верой Брежневой. К тому моменту блондинка уже давно утратила для Константина Меладзе статус музы.

Бывшая участница «ВИА Гры» София Тарасова оказалась в эпицентре грандиозного скандала еще до официального развода музыканта с Верой Брежневой. Пока блондинка строчила лирические посты, молодая артистка не теряла времени зря. Выпустив вместе с Константином Меладзе новую песню, София была тут же записана сплетниками в любовницы к именитому продюсеру. Парочка регулярно выходила в свет, что только усугубило хейт в адрес Тарасовой. Ну а когда Брежнева и Меладзе окончательно разорвали отношения, юную красотку стали в открытую называть пассией шоумена.

Долгое время София игнорировала слухи о романе с влиятельным мужчиной, который годится ей чуть ли не в дедушки. Но сегодня у фанатов продюсера наконец-то появилась возможность сделать собственные выводы, посмотрев интервью предполагаемой любовницы Меладзе, которое вышло на канале «Natalie Next Dooor».

«И ему, и мне хотелось», — призналась Тарасова, вспоминая о чувствах, захлестнувших ее незадолго до выхода новой песни. Рассуждая о пикантной ситуации и грязных слухах о шашнях с композитором, девушка поспешила напомнить диванным критикам про огромную разницу в возрасте. Чтобы не расстраиваться, София старается не читать оскорбительных комментариев, но время от времени до нее все же доходят абсурдные «новости».

«Я не знаю, насколько надо быть сумасшедшим человеком, чтобы верить в то, что с нашей разницей в возрасте возможна какая-то романтическая история. Для меня он невероятно талантливейший и гениальнейший композитор и человек, с которым мне посчастливилось работать. А когда все опускают вот так... Ну потому что когда человек недалек, единственное оправдание, которое он может найти, — это то, что или за деньги все, или через постель у нас», — рассуждает уязвленная красотка.

«И ему, и мне хотелось»: молодая фаворитка заговорила начистоту после развода Меладзе и Брежневой
 


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов