«Прилучного надурили»: Алена Водонаева назвала имя настоящего отца сына Агаты Муцениеце

«Прилучного надурили»: Алена Водонаева назвала имя настоящего отца сына Агаты Муцениеце
АгатаМуцениеце и Павел Прилучный
Разведенная Агата Муцениеце хорошеет день ото дня. При этом роскошная актриса не забывает и о своих родительских обязанностях. Кто бы мог подумать, что звезду заподозрят в двойной игре.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный так не сумели расстаться друзьями. Конечно, артистам хватило ума создать видимость цивилизованных отношений ради двоих детей. Но, как отмечают поклонники актрисы, красотка не упускает случая задеть за живое бывшего, который с недавних пор счастлив в новом браке. И все же, несмотря на все сложности, «мажор» остается заботливым отцом, который охотно общается с ненаглядными чадами по выходным, а кроме того, регулярно вывозит Мию и Тимофея на отдых за границу.

Удивительно, но идиллия, которую демонстрирует Прилучный, умиляет далеко не всех. Дескать, артисту и по сей день не могут простить грандиозного скандала, разразившегося в разгар пандемии. Тогда, напомним, экс-жена обвинила знаменитость в пьянстве и рукоприкладстве... Но это все цветочки по сравнению с новым заявлением телеведущей и блогера Алены Водонаевой.

41-летняя звезда «Дома-2» сегодня в открытую усомнилась в том, что биологическим отцом сына Агаты является любимчик миллионов женщин. Впрочем, эту шутку брюнетка обнародовала явно не для того, чтобы обидеть актрису. Как ни крути, но Алена не первая, кто обратила внимание на отсутствие между отцом и сыном внешнего сходства. «Прилучного надурили», – не устают писать досужие интернет-пользователи, у которых хватает совести покуситься на святое. По всей видимости, темноволосый мальчик похож на родственников со стороны мамы.

«У меня есть подозрения, что отец сына Агаты не Прилучный, а Слава Корзун», — поделилась своими размышлениями с подписчиками Алена.

«Прилучного надурили»: Алена Водонаева назвала имя настоящего отца сына Агаты Муцениеце