Меган Маркл и принц Гарри вышли на связь из подвала своего особняка

Меган Маркл и принц Гарри вышли на связь из подвала своего особняка
Принц Гарри и Меган Маркл
Британский принц Гарри и его супруга Меган Маркл несколько лет назад осели в США. Пара взяла в ипотеку роскошную виллу в калифорнийском городе Монтесито. Жилище герцогу и герцогине Сассекским обошлось в 14 миллионов фунтов стерлингов – это больше полутора миллиардов рублей.

В Сети появилось редкое видео, снятое в особняке Гарри и Меган. Пара вышла на связь с поклонниками из подвала. Как оказалось, под домом у принца создано нечто, напоминающее «мужскую пещеру» с бильярдным столом в центре помещения и, возможно, баром.

Интерьер убежища принца далеко не королевский: кирпичные стены, полочки с безделушками, простые светильники на потолке и по периметру комнаты, а также растения в горшках, которые, судя по всему, искусственные, так как в помещении без окон живые цветы не выжили бы. Вероятно, в «мужской пещере» принц смотрит футбол, отдыхает от жены с детьми и приглашает туда друзей.

«Меган
Принц Гарри и Меган Маркл 

Видео было снято два года назад, однако завирусилось в Сети только сейчас. Меган запечатлена в стильной синей рубашке и юбке в цветочек. Для съемок супруга принца сделала свою фирменную прическу с крупными локонами. Гарри между тем выглядел очень элегантно в классическом брючном костюме.

Принц Гарри, добавим, на прошлой неделе оказался в центре грандиозного скандала. Организация, которой монарший отпрыск управляет много лет, оказалась замешана в ряде чудовищных преступлений. Работники принца обвиняются в изнасилованиях, пытках и сексе с подростками.



*Организация запрещена на территории РФ