Певицу Бьянку пытались похитить в центре Москвы: подробности

Певицу Бьянку пытались похитить в центре Москвы: подробности
Певица Татьяна Липницкая (Бьянка)
С хип-хоп исполнительницей произошла абсолютно жуткая история. Сейчас в случившемся разбираются правоохранительные органы.

Неизвестный пытался затолкать 38-летнюю Татьяну Липницкую, также известную под сценическим псевдонимом Бьянка, в автомобиль. Неприятный инцидент произошел накануне в центре российской столицы. По словам исполнительницы хита «Были танцы», в руках у неприятного субъекта была палка. Уроженка Белоруссии всерьез опасается за свою безопасность и уже обратилась в правоохранительные органы. О произошедшем она подробно рассказала в своем аккаунте на запрещенной в России платформе Instagram*.

«Вчера был очень странный день. На меня напал мужик с палкой, сказав „садись в машину“. Я, естественно, закричала так, что в Минске было слышно. И он убежал. Это был центр Москвы», — написала Липницкая.

Раздавшаяся вширь Бьянка отметила, что она обратилась не только в полицию, но и к психологу: теперь знаменитость не чувствует себя в безопасности на улице. Между тем, далеко не все пользователи Сети сочувствуют артистке. Некоторые считают, что Татьяна просто-напросто пытается привлечь внимание к собственной персоне.

«И к психиатру пусть заглянет», «Кому она нужна такая страшная? Ее увидишь — сам испугаешься», «Многим тоже нужен психолог после песен Бьянки, но ничего, живем же», «Сейчас мужику нужен психолог», «Я вчера в Минске не слышала, как Бьянка кричала», «Он сам не испугался от вида этой мадам?», «На самом деле это мужик закричал, когда увидел Бьянку, схватил палку и сказал — садись в машину и уезжай отсюда», — иронизируют комментаторы.



*Организация запрещена на территории РФ