Ходченкову сняли в белом платье после новости о замужестве (фото)

Ходченкову сняли в белом платье после новости о замужестве (фото)
Светлана Ходченкова
Многие поклонники не устают ждать сообщения о долгожданной свадьбе Светланы Ходченковой. По мнению людей, успешной актрисе для полного счастья не хватает только штампа в паспорте.

В свои 40 лет Ходченкова была замужем всего раз. При этом артистка считается признанной красавицей. Неудивительно, что люди задаются вопросом о холостяцкой жизни Светланы.

В обществе постоянно ходят самые разные слухи о Ходченковой. Кто-то сочувствует знаменитости, считая, что ей просто не везет в любви. Но есть и другие мнения. К примеру, ранее появилась новость о замужестве Светланы. Свадьба звезде все же светит, но сроки торжества пока не уточняются.

Вот на фоне подобных разговоров в Сети и начали обсуждать свежие фотографии Ходченковой. Артистку сняли в белоснежном платье на новой фотосессии. Выглядела знаменитость просто прекрасно. Что, впрочем, неудивительно. Ведь она регулярно пропадает на тренировках, крутясь вокруг пилона. Так что на лишние килограммы Светлана уже давно не жалуется. Многие интернет-пользователи, наоборот, говорят о том, что актрисе было бы неплохо даже чуть-чуть прибавить в весе.

Ходченкову сняли в белом платье после новости о замужестве (фото)
Светлана Ходченкова провела фотосессию в роскошном белоснежном платье 

Как бы то ни было, а фотосессия в белоснежном шелковом платье вызвала исключительно восторг со стороны поклонников Ходченковой. «Одна из самых талантливейших актрис! Красивая в любом образе…»; «Бесподобная»; «Это слишком шикарно и слишком дорого!»; «Ангел»; «Это как искусство в искусстве»; «Лучшая актриса нашего поколения»; «Дива, ничего не скажешь», — пишут восхищенные интернет-пользователи в Instagram* Ходченковой под фото с кадром из нашумевшей в Сети фотосессии.

На фоне столь восторженных комплиментов сложно представить, что совсем недавно люди травили Светлану за ее внешность. Речь идет о фото, на котором звезда отечественного кино предстала перед поклонниками в странной позе. Тогда Ходченковой досталось, в том числе, и за худосочные формы.



*Организация запрещена на территории РФ