Испуганный и уставший: вот как теперь выглядит больной раком Карл III

Испуганный и уставший: вот как теперь выглядит больной раком Карл III
Карл III
Сегодня стало известно, что король Великобритании, у которого диагностировали рак, все-таки решил покинуть трон. О том, что сейчас происходит в душе Карла III, можно понять по его потерянному виду.

Беда нагрянула в Букингемский дворец откуда никто не ожидал. Прождав 64 года, принц Чарльз все-таки стал королем, вот только его триумф продлился совсем недолго. Накануне королевская семья обнародовала шокирующую информацию, которую было решено не скрывать от подданных. Как выяснилось, недавнее обследование, направленное на лечение доброкачественной опухоли простаты, выявило у Карла III смертельно опасное заболевание.

После новостей о раке Его Величеству пришлось покинуть трон, который перешел его старшему сыну принцу Уильяму. Последний оказался в действительно затруднительном положении, ведь ранее ему пришлось уйти в импровизированный отпуск, чтобы ухаживать за любимой женой. Напомним, что Кейт Миддлтон была прооперирована и теперь восстанавливается в домашней обстановке.

Узнав о постигшей близких трудностях на Туманный Альбион тут же прикатил младший сын семейства, принц Гарри, от которого в последнее время родня не видела ничего за исключением грязи. И если принц Уэльский решил увильнуть от встречи с автором скандальных мемуаров «Запасной», то сам король отнесся к визиту беглого чада с куда большим воодушевлением. Несколько часов назад в Кларенс Хаус состоялась долгожданная встреча отца и сына, после которой Чарльз отправился в Норфолк.

На выезде из резиденции кортеж монарха, понятное дело, поджидали папарацци, увидев которых подавленный супруг Камиллы Паркер-Боулз даже попытался изобразить дежурную улыбку. Однако на одном из снимков, обнародованных популярным британским изданием, хорошо видно, каким уставшим и испуганным на самом деле теперь выглядит Его Величество.

Испуганный и уставший: вот как теперь выглядит больной раком Карл III