«Деревня»: угодивший в крупный скандал Астахов сорвался на россиян

«Деревня»: угодивший в крупный скандал Астахов сорвался на россиян
Сергей Астахов
Угодивший недавно в крупный скандал Сергей Астахов не сумел избежать разговора с журналистами. И вроде бы артист пытался оправдаться перед россиянами за произошедший казус, а комментаторам в Сети показалось, что знаменитость даже сорвалась на них.

Все началось в Ярославской области. В одном из местных театров проходил спектакль с участием Астахова. Обычно поклонники довольны игрой Сергея, однако на этот раз все сложилось иначе.

Справедливости ради досталось всей труппе, однако больше всего упреков получал именно Астахов. Зрители были безжалостны к заезжим звездам. Мол, артисты и нецензурно выражались, и реплики забывали, и вообще выступали в нетрезвом виде.

«Фразы «Я забыл слова» или «Мы даже не репетировали» звучали со сцены во время спектакля»; «Неужели нам можно показывать эту ерунду? Типа съедим, мы ведь «деревня», — цитирует источник недовольный комментарий зрителя со злополучной постановки.

Астахов, к слову, с того момента уже даже успел извиниться перед теми, кто посчитал себя оскорбленным просмотром такого спектакля. Но при этом за собой никакой вины Сергей не чувствует. «Вот кто-то говорит, что я наигрываю, кто-то говорит, что я халтурщик. 55 лет работаю. Что-то не замечен в халтуре, а тут прям обхалтурился», — срывается теперь на россиян артист. Дальше – больше. Астахов припомнил, что за последнее время сыграл какое-то невероятное количество спектаклей, и отдыха пока не предвидится. А между тем все свободное время Сергей хотел бы проводить с молодой женой и сыном, появившимся на свет совсем недавно.

«Боюсь, чтобы коляска ехала хорошо. Боюсь, чтобы в окно не надуло, не простудились ушки. Боюсь, чтобы вода была теплая, чтобы градусник не лопнул в этой штуке. Ребеночек — существо, и хочется его максимально оберегать. Одним словом, ответственность. <…> Я хотел бы годика два не работать вообще. За 90 дней у меня 70 городов. И в каждом надо сыграть», — сообщил Астахов.

Стоит отметить, что последний год выдался для артиста крайне непростым. Он потратил немало денег на лечение тяжелой болезни дочери, пытался уделять внимание и семье, и работе. А что касается спектакля в Ярославской области, то там даже виновного уже успели найти – мол, один артист заболел и пришлось приглашать другого, после чего все и пошло прахом. «Я же приехал. Я не болел. Я говорил свой текст», — подчеркнул Сергей Астахов.