Артура Смольянинова** свели с женой известного артиста

Артур Смольянинов**
Артур Смольянинов**
Сбежавшего из России Артура Смольянинова** уже успели заподозрить в тайном романе с замужней женщиной, воспитывающей двоих детей. Якобы именно с ней артист нашел утешение после развода с Дарьей Мельниковой.

Как только политическая обстановка в стране накалилась, Артур Смольянинов** оперативно сбежал из России и теперь поливает ее грязью. На данный момент точное местонахождение артиста остается загадкой, однако говорят, что Смольянинов обосновался в Латвии и даже смог там найти работу.

А теперь стало известно, что долгие рижские вечера Артур коротает не в гордом одиночестве. Особо внимательные пользователи Сети умудрились провести собственное расследование и выяснили, что компанию Смольянинову составляет некая дама. По слухам, ей является Екатерина Сапожникова, которая долгое время вместе с семьей тоже живет в Латвии. Кстати, девушка давно замужем – ее супругом является бывший солист некогда популярной группы «Премьер-министр» Дмитрий Ланской.

Казалось бы, какая связь может быть у Смольянинова и жены Ланского? Выяснилось, что как раз таки самая прямая. Екатерина работает пиарщицей Артура, поэтому в любом случае времени актер с ней проводит предостаточно. Любопытно, что о разладе в семье Сапожниковой и Ланского при этом не ходило никаких разговоров – якобы пара давно счастлива вместе и воспитывает двоих детей.

Примечательно, что сам Ланской, судя по всему, значительную часть времени по рабочим вопросам проводит именно в России – сейчас он занимается тем, что пишет музыку к фильмам и сериалам. Его композиции, например, можно услышать в «Физруке» и «Ворониных».

«Артур
Артур Смольянинов** и Екатерина Сапожникова 

По Сети даже стали распространяться фотографии, на которых Смольянинов (порой не в самом приличном виде) будто бы позирует со своим пиар-директором. Пока ни Артур, ни Екатерина никаких комментариев по этому поводу не давали.

В последнее время дела Смольянинова в принципе идут не совсем гладко. Только недавно ему пришлось объясняться после телефонного разговора, поступившего якобы из офиса Зеленского. Оказалось, что украинское гражданство Артуру предложили известные пранкеры Вован и Лексус. Уже готовый отправляться на присягу и получать паспорт гражданина Украины Смольянинов расстроился сильно, однако эта история, к его счастью, быстро улеглась.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов