Ни тени улыбки, а в руках свеча: фото Сенчуковой на венчании после новости о разводе

В Сеть слили фото Сенчуковой на венчании после новости о разводе
Наталья Сенчукова
Наталью Сенчукову и Виктора Рыбина публика всегда воспринимала как нерушимую пару. Артисты через многое прошли, чтобы обрести семейное счастье. И вот недавно стало известно о разводе.

К счастью, распался не супружеский союз Сенчуковой и Рыбина. Речь идет про сына артистов. Ранее, напомним, стало известно о расставании 24-летнего Василия с женой после 11 месяцев после свадьбы. Примечательно, что со своей супругой звездный наследник был знаком с самого детства и состоял с ней в отношениях более восьми лет. Можно представить, в каком шоке должны были быть Наталья и Виктор, которые уже привыкли к невестке. Тем более что Василий меньше чем через год представил родителям новую пассию.

Между тем Рыбин и Сенчукова на фоне всех этих семейных новостей продемонстрировали свое личное счастье. Как оказалось, супружеская чета отмечает довольно важную дату. Радостным событием артисты поделились сегодня, 8 февраля, в личных социальных сетях.

«Сегодня 15 лет со дня нашего венчания!» - объявила певица.

«В
Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова 

Надо сказать, что история отношений Сенчуковой и Рыбина достойна экранизации. У Виктора была более чем бурная жизнь еще до встречи со своей нынешней женой. Со своей первой избранницей лидер группы «Дюна» официально зарегистрировал отношения в 1982 году, но брак не продержался и пяти лет. В 1985-м он уже повел в загс вторую жену. В этом браке Рыбин первый раз стал отцом, девочка получила имя Мария. Но даже наличие ребенка не удержало Виктора от еще одного развода.

Причиной расставания музыканта с матерью своей наследницы стала встреча с Натальей Сенчуковой. Они познакомились в 1990-м, и вскоре после этого знаменательного события Рыбин ушел из семьи. Тот период стал для музыканта одновременно одним из самых счастливых, и в то же время мрачным. Как-то раз Виктор обмолвился, что стоило в его жизни появиться новой любви, как он ушел в долгий запой.

«Я пил, но немного. Месяца три всего. Когда мы с Наташей Сенчуковой познакомились. Я прям ушел во все тяжкие. С полпятого утра начиная и до упора. Познакомился с девушкой, везде ездим, студия работает, деньги капают откуда-то», - вспоминал артист.