Муцениеце со страшным лицом сообщила о болезни

Муцениеце со страшным лицом сообщила о болезни
Агата Муцениеце
Агата Муцениеце и Павел Прилучный продолжают спорить о размере алиментов на двоих общих детей. При этом актриса явно настроена на победу, мысли о которой не мешают ей строить личную жизнь и весело проводить время с чадами.

Агата Муцениеце сегодня шокировала страшным лицом, видимо, даже не ожидая, что косметическая маска произведет на поклонников настолько гнетущее впечатление. Актриса сообщила о болезни, которая теперь может поставить крест на ее далеко идущих планах. Уже через два дня актриса с детьми и бойфрендом планирует отправиться на горнолыжный курорт, но из-за простуды дочери отпуск может и не состоятся.

«Кое-кто решил нарушить мои планы. Лежит с температурой, а нам ехать отдыхать как бы через два дня», — сокрушается расстроенная звезда, которая возобновила войну за алименты.

 

Накануне стало известно, что похорошевшая артистка требует от бывшего треть его дохода. Пара развелась в 2020 году, но так и не сумела договориться о размере выплат. Надо отметить, что Муцениеце довольно долго жила без финансовых претензий к отцу своих сына и дочери. Понимание того, что Павел Прилучный участвует в судьбе наследников куда меньше, чем она сама, пришло не сразу. Катализатором, видимо, стала свадьба «мажора» с молоденькой актрисой Зепюр Брутян. Рождение общего ребенка голубков окончательно отрезвило Агату, которая больше не намерена мириться с месячной выплатой в размере 100 тысяч рублей. Как отмечает красотка, чада учатся в частной школе, а еще посещают несколько кружков, что обходится ей в довольно кругленькую сумму.

Поговаривают, что Прилучный только за один съемочный день кладет в карман около 500 тысяч рублей, а значит, зарабатывает по несколько миллионов в месяц. Соответствующий иск уже зарегистрирован в Головинском суде Москвы, поэтому совсем скоро кумиру миллионов женщин придется отстаивать свою точку зрения не перед бывшей, а как полагается — перед лицом Фемиды.

Несмотря на очередной конфликт между экс-возлюбленными, стоит отметить, что Прилучный, как ни крути, действительно хороший отец. Чада гостят в его загородном доме практически каждые выходные. Кроме того, артист регулярно вывозит ребят на отдых за границу, что также требует серьезных материальных затрат.