Дочь Харви Вайнштейна заявила о его возможном суициде

Фото reuters.com
Девушка позвонила в службу спасения Лос-Анджелеса и сообщила, что ее отец подавлен и собирается покончить с собой

Дочь обвиненного в домогательствах голливудского продюсера Харви Вайнштейна заявила, что ее отец находится на грани суицида.

22-летняя Рэми неожиданно позвонила в службу спасения из дома Вайнштейнов в Лос-Анджелесе. Ответившему на звонок сотруднику службы 911 девушка рассказала, что ее родитель находится в подавленном состоянии и собирается покончить с собой. Но когда к дому прибыли полицейские, Рэми Вайнштейн не подтвердила сказанное, заявив, что у нее с отцом просто произошла семейная ссора.

Как рассказали журналистам соседи продюсера, скандал между Харви и его дочерью действительно был. Незадолго до приезда полицейских Вайнштейн вышел из дома. «Ты делаешь только хуже!» — крикнул мужчина, после чего сел в автомобиль и уехал. Возможно, он собирался отправиться в реабилитационный центр, сообщил портал TMZ.

Немногим ранее в Голливуде разразился оглушительный скандал с участием Вайнштейна. Сразу несколько именитых актрис, в том числе Гвинет Пэлтроу и Анджелина Джоли, обвинили 65-летнего продюсера в сексуальных домогательствах во времена их молодости. В результате с Вайнштейном разорвала деловые контакты одна из крупных компаний, также от него ушла жена.






Почему красавица Екатерина Редникова так и не стала звездой
Тело Ольги Куриленко не досталось Харви Вайнштейну