«Половины гелендвагена просто нет, вся морда снесена»: что случилось с Яной Рудковской и Евгением Плющенко

«Половины гелендвагена просто нет, вся морда снесена»: что случилось с Яной Рудковской и Евгением Плющенко
Евгений Плющенко и Яна Рудковская
Яна Рудковская и Евгений Плющенко оказались в чудовищной ситуации. Подвел пару личный персонал.

Продюсер и супруга олимпийского чемпиона часто делится с публикой своими бедами. Порой Яну откровенно высмеивают за то, какие вещи ее заставляют грустить. Однако на этот раз Рудковская рассказала действительно ужасные истории.

«Богатые плачут» — утверждает жена Плющенко, вспоминая, каких нервов ей стоил найм недобросовестных людей. Все началось после того, как продюсер вышла замуж за фигуриста. Пара переехала в большой дом, и Яне закономерно потребовались помощницы, «женщины из Таджикистана». И поначалу все было прекрасно, пока одна из домработниц не испортила хозяйке брендовую сумочку. В другой раз прислуга еще больше удивила Рудковскую.

«Мы с семьей возвращаемся с Мальдив и застаем двух наших домработниц в дикой ссоре. Через некоторое время с одной из них мы прощаемся по определенным причинам, и она, понимая, что терять ей больше нечего, присылает мне целую пачку фотографий, на которой другая помощница позирует в моей одежде. Платьях, юбках, шляпах. Я иду к первой, говорю — это вообще что? А она мне вместо объяснений накидывает еще больше упоительных фактов и говорит, что она хоть и примеряла одежду, но хотя бы не мылась в моей ванне, а вот первая — очень даже», — вспомнила Рудковская.

От недобросовестных работников, справедливости ради, страдала не только Яна. Однажды супруги отдыхали на Мальдивах, совершенно не ожидая никаких сюрпризов после возвращения в Москву. Плющенко и Рудковскую предупредили, что на их машине появилась царапина, так как их 23-летнему помощнику срочно потребовался автомобиль. Однако пара даже не представляла, что на самом деле случилось с иномаркой.

«Возвращаемся после отпуска загорелые, довольные, счастливые, встречают нас охранники вместе с этим помощником, мы заходим во двор и видим, что половины гелендвагена просто нет, вся морда снесена. И мой резко замолчавший муж вскидывает брови и спрашивает, каким же удивительным способом на его мерседесе появилась такая незначительная «царапина». И выясняется, что наш мальчик вместе с нашими охранниками напились, взяли машину, поехали кататься и врезались в дерево», — поделилась жуткими подробностями Рудковская.

Были и другие случаи, когда Яна и Евгений пострадали из-за своей доброты или неосмотрительности по отношению к нанятому персоналу. Только со временем Рудковская осознала, что без камер во всех комнатах она никогда не сможет спокойно улетать в отпуск. Народ бурно отреагировал на признания продюсера. Одни действительно посочувствовали Яне. Другие же ясно выразили свое отношений к «проблемам белых людей», которые живут с прислугой и еще на что-то жалуются. Хотя ранее, к слову, появлялась информация про беднеющих Рудковскую и Плющенко.