Появились жуткие кадры пожара в доме Натальи Штурм: певица оказалась на улице в чем была

Появились жуткие кадры пожара в доме Штурм: певица оказалась на улице в чем была
Наталья Штурм
2024 год продолжает испытывать Наталью Штурм на прочность. После смерти мамы едва оправившаяся певица попала в ужасную ситуацию. Звезда вышла на связь с сообщением о пожаре в доме.

Минувший ночью, с 8 на 9 февраля, в Москве загорелась кровля нескольких домов. Жильцов экстренно эвакуировали на улицу. Среди них оказалась и Наталья Штурм.

Певица сразу сообщила о всем происходящем в личных социальных сетях. «Срочно свяжитесь со мной! Дом горит», — так Наталья подписала жуткое видео. В ролике прекрасно слышно, в какой панике находились люди, чьи дома начали гореть. И остается только гадать, какой ужас пережила Наталья, которой посреди ночи пришлось выбегать на улицу. Звезде повезло только в том, что ее квартира находится не на последних этажах, так что вряд ли жилье знаменитости пострадало.

 

Без приюта Штурм не осталось. Спустя некоторое время артистка вышла на связь из отеля. Всех погорельцев оперативно расселили по комфортным апартаментам.

Появились жуткие кадры пожара в доме Штурм: певица оказалась на улице в чем была
Наталья Штурм вышла на связь после пожара из отеля  

«Этот номер нам предоставили. Потрясающий, конечно, номер. Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло. <…> В чем была, в том и выбежала из дома, поэтому не наряжена», — сообщила позднее на камеру явно уставшая Штурм.

Состояние Натальи понять можно, ведь дело не только в случившемся пожаре. Еще совсем недавно артистка оплакивала любимую маму, которая умерла чуть ли не у нее на руках. За горем Штурм тогда следила вся страна, потому что звезда не расставалась с телефоном.

Еще раньше Наталья попала в ДТП, которое широко освещалось в СМИ. Поначалу о состоянии артистки появлялись жуткие подробности, но позднее стало ясно, что ничего непоправимого с певицей не случилось. А вот нервы себе и водителю, из-за которого она пострадала, Штурм, конечно, потрепала. Но даже тогда Наталью мало кто осуждал, так как незадолго до происшествия она пережила еще одно неприятное событие. Тогда, напомним, в квартире звезды произошло возгорание. Тогда дочь Штурм попала в больницу после того, как надышалась дымом.



*Организация запрещена на территории РФ