Мельникова почернела и осталась без волос после слухов о новой возлюбленной Смольянинова

Дарья Мельникова
Дарья Мельникова
Дарье Мельниковой исполняется 32 года. Она успешная актриса и счастливая мама двоих сыновей. Внезапно девушке захотелось перемен.

Сегодня, 9 февраля, свой 32-й день рождения отмечает Дарья Мельникова. Бешеная популярность пришла к девушке достаточно рано благодаря съемкам в сериале «Папины дочки». После этого в ее карьере было еще немало ролей, включая театральные. Несколько лет назад, после обострения политической ситуации в стране и мире, Мельникова осталась одна с двумя детьми на руках.

Бывший супруг актрисы Артур Смольянинов** сбежал из страны. По сей день остается загадкой, где именно он обосновался. Ходят слухи, что Смольянинов нашел пристанище в Латвии и, более того, даже успел обзавестись там возлюбленной. Говорят, что актер закрутил роман со своей замужней пиарщицей Екатериной Сапожниковой.

Как бы то ни было, жизнь Мельниковой в России продолжается. Она по праву заслуживает звание одной из самых востребованных актрис отечественного кинематографа. В прошлом году состоялось сразу несколько громких премьер с ней – наибольшим успехом пользуются сериалы «Король и Шут», а также «Волшебный участок».

К своему возрасту Дарья предпочитает относиться философски. Казалось, еще вчера она играла хулиганистую Женю Васнецову, а сегодня воспитывает двоих сыновей. Судя по всему, девушке захотелось перемен, поэтому практически накануне своего дня рождения она отрезала свои локоны, сделав строгое каре.

«Дарья
Дарья Мельникова 

«Действительно, в детстве 32 года кажутся уже преклонным возрастом. Преклоняюсь перед своими 32 годами опыта -интересно, необычно, конкурсы хорошие! Уже могу сказать, что «время летит, а сандали влагой напитались», - сообщила Мельникова.

Поклонники тут же стали строить догадки, почему же Дарья поддалась такому внезапному порыву. Особенно трепетные подписчики предположили, что у звезды произошел разлад с возлюбленным. Считается, что после расставания в первую очередь страдают волосы девушки. В прошлом году стало известно, что у Мельниковой роман с актером Романом Набатовым. Никаких комментариев по этому поводу парочка не давала до сих пор.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов