«Спасибо судьбе, что выбрала меня»: брошенный Варум Агутин обратился к любимой

«Спасибо судьбе, что выбрала меня»: брошенный Варум Агутин обратился к любимой
Леонид Агутин
Слухи о разводе звездной четы ходят уже не первый год. В свое время Анжелика Варум прощала возлюбленному даже измены, поэтому поклонники искренне верили, что союз их любимцев все же заключен на небесах.

Поговаривают, что Анжелика Варум и Леонид Агутин уже устали изображать идеальную пару. Дескать, отношения много лет развивались по инерции, но после начала СВО артистка решила начать новую жизнь за океаном, где уже давно обитает их общая дочь Елизавета. Как обстоят дела в звездной семье на самом деле – история умалчивает. Но одно очевидно, «босоногий мальчик»  много времени проводит в одиночестве, в то время как певица наслаждается спокойствием за границей. Несмотря на постоянно возникающие слухи о разводе, пара предпочитает хранить молчание, заставляя фантов страдать от неизвестности.

Незадолго до Нового года Леонид Агутин угодил на операционный стол. После жалоб на боль в ноге у артиста выявили блуждающей тромб, который мог спровоцировать фатальные последствия. Из-за проблем со здоровьем певец так и не смог навестить единственную дочь, а ведь это была давняя семейная традиция. В итоге девушка сама прилетела в Москву, правда, ее визит оказался на удивление краткосрочным.

Сегодня дочери Агутина и Варум исполнилось 25 лет. К этому возрасту блондинка подошла с солидным багажом творческих достижений. Лиза – профессиональная вокалистка, которая разъезжает по США вместе со своей группой. Похоже, отец действительно гордится наследницей, получившей блестящее музыкальное образование и совершенно не нуждающейся в его протекции.

«Вот так оно и бывает. Меня предупреждали, а я все как-то легкомысленно. А, впрочем, как еще? Вот младшенькой уже 25! То есть, при самом хорошем стечении обстоятельств — ты жив и наблюдаешь за своими взрослыми детьми. Так что, спасибо за все! Я горжусь тобой, наша очень взрослая, крутая и невероятно талантливая девочка! И очень люблю! Спасибо судьбе, что выбрала меня, стать твоим отцом! Это честь для меня!» — обратился Агутин к любимой дочери.

«Спасибо судьбе, что выбрала меня»: брошенный Варум Агутин обратился к любимой
 


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов