«Как Прохор нежно держит за животик»: Анастасию Волочкову поздравляют с беременностью

«Со сцены Большого скатилась до шоу»: почему Волочкова не смогла баллотироваться на пост мэра Сочи
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова и Прохор Шаляпин долго заверяли публику, что их связывает исключительно дружба. Однако теперь, судя по всему, отношения парочки вышли на новый уровень.

Личная жизнь 48-летней танцовщицы всегда была бурной. В свое время за блондинкой ухлестывали олигархи и звезды, но официально замужем Анастасия Юрьевна так и не побывала. Хотя пышная свадьба у нее была – она закатила торжество с предпринимателем Игорем Вдовиным, от которого родила единственную дочь Ариадну.

Увы, этот союз рухнул, а после него у Волочковой началась череда романов. Знаменитость встречалась то с банщиком Сергеем, то с плотником Димой, то с другим Дмитрием – кондитеров. Но ни один из этих мужчин так и не сумел укротить светскую львицу.

Особое место в жизни балерины занимал закадычный друг Никита Джигурда. Парочка часто баловалась вместе горячительными напитками и устраивала настоящие вакханалии. Но после слива интимного видео Анастасия отправила Никиту в отставку.

Вакантное место быстро занял другой товарищ – певец Прохор Шаляпин. И хоть знаменитости уверяют, что романа между ними нет, интернет-пользователи уверены – вскоре Волочкова порадует публику новостями о грядущем пополнении.

«Как Прохор нежно держит за животик», «Неужели беременна?», «Настенька, поздравляю, Вы заслужили это женское счастье», – пишут впечатлительные фолловеры.

Сама танцовщица тоже подливает масла в огонь. В подписи к интригующему снимку она посвятила Шаляпину трогательные строчки с признаниями в чувствах.

«Мы неразлучны не только на съемках. Сегодня увидимся вновь. Дорогой, люблю тебя всем сердцем и дорожу тобой. Ты рядом всегда, когда это поистине нужно. А ты нужен мне всегда», – написала блондинка.

«В
В микроблоге у Анастасии Волочковой 


*Организация запрещена на территории РФ