В семье Рыбина и Сенчуковой произошло радостное событие: «Наш сыночек»

В семье Рыбина и Сенчукова произошло радостное событие: «Наш сыночек»
Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова
Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин после сообщения о разводе внезапно порадовали действительно хорошей новостью. Обратной связи с артистами сейчас нет, однако можно представить, как поклонники за них рады.

В последнее время какие только слухи не ходили об этой звездной семье. Виктору и Наталье за последние 30 лет пришлось пережить немало испытаний. Впрочем, сейчас у Сенчуковой и Рыбина есть повод для радости. Ведь в их семье  большой праздник. Единственный общий ребенок пары Василий отмечает день рождения. Радостной новостью поделились сами Наталья и Виктор.

«Василий
Василий Рыбин 

«Сегодня нашему сыночку 25 лет!!! Как быстро летит время!!!» — такое сообщение появилось в Telegram-канале артистов.

Можно представить, как счастливы артисты. Спустя годы они продолжают обращаться к Василию «наш сыночек», и можно не сомневаться в том, что звездный наследник даже в таком возрасте купается в родительской любви. К сожалению, возможность комментировать публикацию Наталья и Виктор ограничили, так что поклонники не смогли поздравить артистов с таким радостным для их семьи событием. Тем более что Василия Рыбина в Сети любят.

25-летний красавчик давно обзавелся своей армией фанатов, которые следят за его социальными сетями. Примечательно, что долгое время звездный наследник находился в тени именитых родителей. О нем заговорили совсем недавно. Сначала Василий оказался в центре внимания из-за внешности, а после и благодаря личной жизни.

При этом далеко не все поклонники Виктора и Натальи знают, что Рыбин-младший пошел по стопам родителей и занялся музыкой. А перед этим еще успел организовать собственную творческую школу.

Зато о романах Василия ходило много слухов. Долгое время молодой человек был в отношениях с подругой детства. Пара успела даже сыграть свадьбу. Однако семейная жизнь молодого музыканта продлилась меньше года. Новость о разводе Рыбина с возлюбленной прогремела как гром среди ясного неба. Можно представить, какого было родителям Василия. Тем более что сын довольно скоро привел в дом новую девушку.