Высоцкий о призвавшем убивать русских Смольянинове: «Я ему протяну руку по-любому»

Высоцкий о призвавшем убивать русских Смольянинове: «Я ему протяну руку по-любому»
Артур Смольянинов**
Удрав за границу, признанный в России иноагентом Артур Смольянинов** продолжает поливать грязью все, что так или иначе связано с родной страной. Но несмотря на отвратительные высказывания, у скандалиста все еще остались влиятельные заступники.

Сын Владимира Высоцкого выдал неожиданное признание в рамках шоу «Эмпатия Манучи». Известно, что Никита Владимирович – патриот своей Родины, но это не мешает ему быть вежливым даже с такими персонажами как, например, Артур Смольянинов** (признан в России иноагентом). Рассуждая об отвратительном характере актера, который ранее изъявлял готовность убивать русских, Высоцкий-младший оказался предельно честен: коллегу он пусть и считает заблудшей душой, но отпрыгивать от него как от прокаженного уж точно не собирается.

«Вот если я встречу, например, Артура Смольянинова**, я ему руку протяну. Где бы я его ни встретил. Я с ним категорически не согласен, я считаю, что он ошибается. Но я знаю его, я с ним работал, я знаю, что у него отвратительный характер. С ним очень неприятно бывает. Но я с ним работал, и я ему руку протяну по-любому», - высказался артист.

Не так давно звезда «9 роты» опозорилась в беседе с известными российскими пранкерами Вованом и Лексусом, позвонившими ему от лица главы офиса президента Украины Андрея Ермака. Пообещав Смольянинову липовое гражданство, журналисты не ожидали, что реакция собеседника окажется смешной и нелепой. Поначалу засобиравшись в Киев за украинским паспортом, Артур заметно сбавил обороты при упоминании поездки в зону боевых действий. Таким образом релокант в очередной раз продемонстрировал собственную трусость, ведь помогать он готов не делом, а разве что языком.

«Все, что от меня зависит, я сделаю. К бойцам тоже съезжу, но у меня практически вся семья остается в России и на этот последний вариант я готов, если это будет не публично», - вновь начал юлить горе-патриот Незалежной.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов