«Ему заплатили, что он бросил маму»: у Артура Смольянинова** не осталось ничего святого, и вот почему

«Ему заплатили, что он бросил маму»: у Артура Смольянинова** не осталось ничего святого, и вот почему
Артур Смольянинов**
Иноагент, террорист, экстремист — актер Артур Смольянинов** собрал настоящее бинго из статусов, переплюнув многих коллег по эмиграции. Будто этого было мало, артист дал новый повод для обсуждений. От Артура пострадала даже собственная мать, что окончательно разозлило народ.

«России нужно будет очень постараться, чтобы я вернулся»

Выступающий нынче в переходах в Латвии Смольянинов не так давно заявил, что брать обратный билет до родины, где у него остались мать-пенсионерка и дети от Дарьи Мельниковой, он не хочет. И что это России надо что-то сделать, чтобы Артур передумал и вернулся домой. Тогда многие интернет-пользователи посмеялись над самоуверенностью Смольянинова. Сейчас же поведение актера вызывает у людей только омерзение.

Ведь Артур все же сумел доказать, что для него нет ничего святого. Тот факт, что артист плюет в Родину, уже никого не удивляет. Обозленный экс-любимчик поклонников отечественного кинематографа чего только не готов сказать на камеру, чтобы поудобнее устроиться за границей. Но то, что Смольянинов еще и к матери своей отнесся наплевательски, многих россиян привело в бешенство.

Ранее «Экспресс газета» писала, что Смольянинов уехал из России, так и не расплатившись с банком по своему кредиту. Сумма для звезды «9 роты» смешная – около 100 тысячи рублей. Трудно представить, что у Смольянинова не было этих денег. И до того момента, когда его признали в РФ не только иностранным агентом, но и террористом и экстремистом, у Артура определенно были возможности рассчитаться по счетам.

Где деньги, Артур?

В итоге банку пришлось обратиться в суд, а там уже было решено отправить приставов к матери-пенсионерки сбежавшего артиста. Известно, что женщина может лишиться имущества. Ведь по долгу Смольянинова уже успели набежать проценты и пенни. В этой ситуации маме Артура остается только посочувствовать, что теперь и массово делают россияне в Сети.

«Неудивительно, Родину предал и мать кинул»; «Вот оно грязное нутро подобных людишек. Если способен предать своих самых близких людей, то уж Родину вообще с пол пинка»; «Сколько же ему заплатили, что он бросил маму?»; «Он еще и алименты не платит. Не сын, не отец, просто гражданин Никто»; «Бабло за съемки лопатой греб, а тут вшивый кредит брал»; «Бессовестный»; «Крыса и предатель», «Где деньги, Артур?» — злятся интернет-пользователи на артиста.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов