Смольянинов тайно встречается с детьми от Мельниковой: вот кто помогает актеру

Смольянинов тайно встречается с детьми от Мельниковой: вот кто помогает актеру
Артур Смольянинов**
Иноагент Артур Смольянинов** уже много месяцев живет за границей. Все были уверены, что дети актера от звезды «Папиных дочек» Дарьи Мельниковой совсем не видятся с опальным папой. Однако выяснилось, что семья нашла выход из этой непростой ситуации.

Если Дарья Мельникова совсем ничего не говорит про беглого экс-мужа, то вот его мама время от времени соглашается дать интервью. Жизни Марии Владимировны сейчас не позавидуешь. Помимо того, что она постоянно тоскует по признанному иностранным агентом и экстремистом в России сыну, ей приходится считать каждую копейку.

Редкие поездки за границу маме оплачивает обосновавшийся в Латвии Смольянинов. Только в эти моменты женщина может увидеться с сыном, которому дорога в Россию заказана после всех резких высказываний в адрес родины. За рубеж к актеру Мария Владимировна ездит не одна, а с внуками, которые сейчас вынуждены жить вдали от отца. Встречается ли со Смольяниновым Мельникова, неизвестно.

«Мы с Артуром были в Италии. Мы туда прилетели, он приехал за нами на машине. Я устроила маленький бунт на корабле, мол, я первый день в Италии и сразу отсюда уеду?! Я должна хоть чуть-чуть тут посмотреть. Он, ладно, снизошел, и мы на два дня съездили с ним в Венецию. Потом поехала в Чехию, Австрию, Словению», — рассказала мать Смолянинова корреспондентам «ЧП» в эфире НТВ.

Ранее, напомним, стало известно о том, в каких условиях вынуждена жить оставленная Смольяниновым мать, работающая учительницей рисования. Мария Владимировна обитает в обшарпанной квартире, заваленной хламом. В дом женщина постоянно приводит собак прямо с улиц, которые нередко устраивают беспорядок и гадят прямо на пол.

И все равно все мысли родительницы Смольянинова только о непутевом сыне. Каждый раз, когда женщина читает очередные новости о возмутительном поведении Артура, то не может сдержаться и сильно расстраивается. В то, что ее сын предатель и негодяй, мама Смольянинова не верит.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов