«Это все Разин»: Кудрявцева вышла на связь после сообщения о жутком переломе

«Это все Разин»: Кудрявцева вышла на связь после сообщения о жутком переломе
Лера Кудрявцева
В последнее время Лере Кудрявцевой тотально не везет. К проблемам в личной жизни и на работе добавились еще и трудности со здоровьем. На фоне всех этих событий народ не на шутку встревожен из-за состояния звезды ТВ. Многие верят, что во всем виноват Андрей Разин.

«Я не знаю, чем я прогневила Бога. Что я делаю не так? Пытаюсь жить по совести, не желаю никому зла, работаю, помогаю всем, занимаюсь благотворительностью. Но то, что со мной происходит, — это какой-то сюр», — взвыла Кудрявцева ранее. Лера не стала интриговать народ, сразу сообщив, что с ней произошло.

«Полный разрыв передней крестообразной связки. И перелом латерального мыщелка правой большеберцовой кости», — поделилась своим горем телеведущая.

«Это все Разин»: Кудрявцева вышла на связь после сообщения о жутком переломе
Лера Кудрявцева сломала ногу 

К сожалению, в Telegram Кудрявцева ограничила возможность комментировать свои публикации, а потому у народа не получилось высказаться. Но зато в других каналах люди задаются вопросом, что же на самом деле случилось с Лерой на днях. Потому что о причинах травмы Кудрявцева ничего не рассказала. После сообщения о жутком переломе ведущая успела уже выйти на связь, но ее пост нельзя назвать информативным. «Доброе утро», — с такими словами Лера обратилась к аудитории.

Возможно, Кудрявцеву не миновала судьба Евгения Петросяна, который на днях вовсе загремел в больницу из-за своего перелома — юморист, напомним, упал в центре Москвы. Правда, есть и другая теория у людей. Во многих Telegram-каналах и пабликах в соцсетях интернет-пользователи обсуждают вероятность того, что Кудрявцеву настигло проклятье Андрея Разина.

Как известно, отношения у этих двух знаменитостей плохие. Они даже судились около трех лет назад, и тогда победа осталась за Лерой. А создатель «Ласкового мая», как известно, редко прощает своих недругов. Еще недавно Разин проклинал добрую половину шоу-бизнеса, предупреждая, что его врагов ждут всевозможные несчастья. Как отмечают люди, Кудрявцеву уж точно проблемы преследуют буквально по пятам.

В начале 2024 года стало известно то ли о расставании, то ли о крупной размолвке Леры с молодым мужем. Поначалу она заявила об уходе от супруга, затем намекнула на то, что не все так однозначно. А после Кудрявцева и вовсе устроила сцену во время съемок на канале «Россия-1», столкнувшись с осуждением не только людей, но и звездных коллег. Так что, неудивительно, что после новых сообщений от Леры про ее ногу многие пользователи Сети вспоминают давнего недруга ведущей «Это все Разин», - судачат комментаторы.



*Организация запрещена на территории РФ