Растут настоящими красавицами: Бондарчук вышел в свет с подросшими дочками

Растут настоящими красавицами: сын Бондарчука вышел в свет с подросшими дочерями
Сергей Бондарчук
О личной жизни Федора Бондарчука ходит столько слухов, что они затмевают новости про его старшего сына Сергея. А тот, между прочим, продолжает выходить в свет. И не один, а с подросшими наследницами от Таты Мамиашвили.

13 февраля в столичном «Октябре» прошел светский показ заключительной части самой романтичной мелодрамы — «Лед-3». По такому случаю в кинотеатре собралось немало звезд отечественного шоу-бизнеса и киноиндустрии. В центре внимания, конечно, был Александр Петров, главная звезда «Льда». Он появился на премьере с молодой женой Викторией.

Кроме того, в «Октябре» можно было увидеть Федора Бондарчука, Леонида Ярмольника, Сергея Шакурова и многих других отечественных звезд. Не упустил возможности провести приятно время и старший сын Бондарчука Сергей. В кинотеатр наследник режиссера, названный в честь великого деда, пришел в компании подросших дочерей Маргариты и Веры.

Появление девочек вызвало настоящий ажиотаж, так как публичными личностями их назвать сложно. Очень редко людям удается увидеть внучек Федора Бондарчука, выходящими в свет. Между тем звездные наследницы растут настоящими красавицами и в будущем наверняка разобьют не одно мужское сердце.

Растут настоящими красавицами: сын Бондарчука вышел в свет с подросшими дочерями
Сергей Бондарчук с детьми 

Маргарита и Вера, напомним, появились в браке Сергея Бондарчука с дочерью председателя Федерации спортивной борьбы России Михаила Мамиашвили Татой. Эту пару считали одной из самых образцовых. Сергей по молодости славился любвеобильным характером, однако рядом с Татой быстро остепенился. После появления на свет дочерей всем казалось, что союз Бондарчука с красавицей женой нерушим.

Однако в 2019 году стало известно о размолвке пары. Сергей и Тата убрали общие фотографии из социальных сетей и вскоре после этого окончательно разошлись. Долго один старший сын Федора Бондарчука не пробыл. Его новой избранницей стала Валерия Станкевич. В светской тусовке ходили слухи о скорой свадьбе влюбленных, однако до этого у пары так и не дошло.