Обманутые надежды Гарри и Меган Маркл: как жадность обернулась крахом

Обманутые надежды Гарри и Меган Маркл: как жадность обернулась крахом
Меган Маркл и принц Гарри
Герцог и герцогиня Сассекские совершили катастрофическую ошибку, в свое время объявив войну британской королевской семье (БКС). Поначалу Гарри и Меган действительно удавалось зарабатывать на грязных скандальчиках, но, похоже, эти прекрасные деньки уже в прошлом.

Чего только не творили бывшая сериальная актриса и любимый внук ныне покойной Елизаветы Виндзорской. Удрав за океан, парочка окопалась в Калифорнии, где надеялась обрасти полезными связями за счет происхождения принца Гарри. После того как супруги дали свое первое разгромное интервью Опре Уинфри, казалось, что отношениям Сассексов с королевской семьей пришел конец.

Однако обида продолжала терзать герцога, которого лишили не только почестей, но и финансовой поддержки. Позиция Гарри была такова – даже после эмиграции ему должны выплачиваться солидные пособия, ведь он ни какой-нибудь там аристократ средней руки. Чтобы продемонстрировать собственную состоятельность, чета начала мстить родне, отлучившей беглецов от кормушки.

Скандальные интервью, подкасты, сериалы и даже мемуары, в которых Гарри с упоением разоблачал собственное семейство, поначалу действительно приносили долгожданный доход. Но с недавних пор Меган Маркл и ее послушный муж столкнулись с суровой действительностью в виде падения популярности. Все попытки Сассексов заинтересовать вчерашних фанатов неизменно заканчиваются провалом. Грязь, которую жадные голубки годами льют на своих далеко не идеальных родственников, уже порядком поднадоела общественности. Отсутствие спроса на проекты с их участием приведет к неминуемому финансовому краху. Кроме того, Гарри и Меган все чаще критикуют за использование королевских титулов в коммерческих интересах.

Ранее «Экспресс газета» писала о публичном плевке принца Уильяма в сторону младшего брата. Узнав о болезни Карла III, рыжеволосый герцог рванул на Туманный Альбион, где ему был оказан самый что ни наесть холодные прием