Сделано заявление о разводе снявшего кольцо Бондарчука и пропавшей Андреевой

Сделано заявление о разводе снявшего кольцо Бондарчука и пропавшей Андреевой
Одно из последних совместных появлений Бондарчука и Андреевой на людях осенью 2023 года
Слухи о размолвке в одной из самых, казалось бы, счастливых пар отечественного шоу-бизнеса ходили давно. Минувшей осенью Бондарчук и Андреева все же вышли вместе в свет, но разговоры о возможном разводе супругов окончательно не прекратились. А теперь режиссер и вовсе снял обручальное кольцо.

На этой неделе Федор Бондарчук часто оказывался в центре внимания. Посетив два светских мероприятия и выпустив новый эпизод своего шоу «Кино в деталях», режиссер опять заставил всех судачить о его личной жизни. Внимательные комментаторы в Сети убеждены, что на этот раз Федору Сергеевичу отнекиваться бессмысленно.

На двух премьерах Бондарчук появился не просто без жены. Отсутствие Паулины Андреевой на самом деле уже давно перестало всех удивлять. В конце концов, она с недавних пор не только мать, но и сценарист. Понятно, что артистка могла просто не захотеть сопровождать супруга на светские мероприятия в ущерб своему личному времени.

Однако на этот раз случилось кое-что еще, что заставило людей практически уверовать в то, что совсем скоро пара Бондарчука и Андреевой заявит о расставании. Дело в том, что режиссер уже дважды появился на людях без обручального кольца. Более того, не видно важного украшения на Федоре Сергеевиче и в новом эпизоде его проекта «Кино в деталях».

«Сделано
Федор Бондарчук без кольцо в шоу «Кино в деталях» 

Трудно представить, что всегда смотревший на Андрееву с обожанием Бондарчук просто так решил снять обручальное кольцо. Так что же происходит в звездной семье? Таролог и экстрасенс Аделина Панина попробовала объяснить, что могло случиться между Паулиной и Федором.

«Такое впечатление, что в паре произошла ссора. Причем повод дал, скорее всего, Федор. Ощущение, что дело близится к разрыву. Ссора произошла на почве отношений, не исключено, что он был уличен в чем-то неблаговидном, может, даже измене. Или какие-то тайные встречи имеют место быть. Естественно, ей не понравилось. Была какая-то манипуляция с ее стороны, произошел скандал», — заявила экстрасенс.

По мнению таролога, звездные супруги еще могут пойти друг другу навстречу. Но, даже несмотря на примирение, вместе Бондарчук и Андреева вряд ли останутся. «Потому что отношения почти сошли на нет», — заключил эксперт.