Наркозависимость Джигана сломала его дочь: Самойлова заговорила начистоту

Наркозависимость Джигана сломала его дочь: Самойлова заговорила начистоту
Оксана Самойлова
Оксана Самойлова и Джиган – известные медийные персоны, жизнь которых со стороны напоминает сказку. Но за большими деньгами и белозубыми улыбками скрываются по-настоящему шокирующие вещи.

Родители четверых детей уже не раз переживали непростые времена. Один из самых драматических эпизодов связан с поездкой в США, где в 2020 году у пары родился долгожданный наследник мужского пола. Но вместо того чтобы поддержать свою глубоко беременную жену, рэпер в прямом смысле пустился во все тяжкие. Свидетелями эпичного наркозагула Джигана стали миллионы поклонников, но самое печальное, что эта драма разворачивалась на глазах у его троих дочерей. И если Лея и Майя были еще совсем крохами, то самая старшая, Ариела, переживала этот кризис очень тяжело.

Известная модель и бизнесвумен Оксана Самойлова появилась в студии Youtube-шоу «Есть вопросики», где впервые заговорила о случившемся начистоту. Оказывается, история с бритыми бровями и дебошами, которые учинил рэпер незадолго до появления сына на свет, повторилась спустя несколько недель вскоре после тог,о как Оксана родила Давида.

При этом фанаты артиста оказались в восторге от чудачеств кумира, видимо, не понимая очевидного — на их глазах разворачивалась страшная трагедия. Несмотря на пережитую боль, Самойлова не отказалась от своего непутевого мужа. Что же касается Ариелы, которая была сломлена, то  ей потребовалась помощь специалиста.

«Никогда с таким не сталкивалась. Этого не показывают по телевизору. Ты смотришь на человека и видишь только оболочку. Это не Денис, это не мой муж, не Джиган, а что-то непонятное вообще… Ариела уже все понимала, но не так, как сейчас. Естественно, ей потребовался психолог в первую очередь, потому что у нее случился определенный дисбаланс в психике», — призналась блогерша.