«Беспринципная людоедка, идущая по трупам»: прикованной к инвалидному креслу Кудрявцевой напомнили о старых грехах

«Беспринципная людоедка, идущая по трупам»: прикованной к инвалидному креслу Кудрявцевой напомнили о старых грехах
Лера Кудрявцева
Високосный 2024 год начался для блондинки с крупных неприятностей. Сначала Лера Кудрявцева объявила о расставании с молодым мужем, а затем получила серьезную травму на съемках нового проекта.

Генеральный прогон шоу «Звезды» оказался роковым для известной теледивы, которая и так переживает не лучшие времена из-за пристрастия Игоря Макарова к спиртному. О том, что молодой супруг злоупотребляет горячительным, Лера Кудрявцева заявила во всеуслышание несколькими неделями ранее. Увы, на этом неприятности в жизни звезды НТВ не закончились. Разрыв связок и перелом ноги — вот какую цену телеведущая заплатила за участие в очередном проекте. Травма оказалась настолько серьезной, что блондинке потребовался гипс и инвалидное кресло, к которому она оказалась фактически прикована.

Однако жалеть Кудрявцеву бросились далеко не все, ведь она годами выпытывала секреты у людей, и это нередко приводило к скандалам. О том, что Лера расплачивается за старые грехи, сегодня заявил бывший участник шоу «Дом-2» Роман Тертишный (он же Май Абрикосов). Шоумен вспомнил не только о недавнем инциденте с выплеснутой в лицо водой, но и о куда более громком эпизоде, ставшим отправной точкой в деле с гонениями на Александрау Ревву. Абрикосов напрямую связывает «отмену» артиста с интервью его матери.

«Как-то все об этом призабыли. А ведь именно Кудрявцева привела в студию мать Реввы, и клещами тянула из нее компромат. Благодаря Лере мы узнали, где прописан Ревва, какое у него гражданство, и что он много лет не общается с отцом, живущим в Донецке. Упс. Ревва отменён. Кудрявцева «съела» друга, поет и пляшет… Оказывается, если быть беспринципной «людоедкой», идти к успеху «по трупам», втаптывая в грязь всех на своем пути, обижать слабых, то Небеса однажды поразят тебя громом и молнией»,  - сокрушается Тертишный в личном микроблоге.