«Врач припечатал диагнозом»: Лера Кудрявцева сообщила об операции

«Врач припечатал диагнозом»: Лера Кудрявцева сообщила об операции
Лера Кудрявцева
На днях с Лерой Кудрявцевой произошло большое несчастье. Так и не успевшая прийти в себя звездная блондинка теперь узнала, что ей предстоит серьезная операция.

«Теперь я точно знаю, что такое искры из глаз», — мрачно шутит Лера Кудрявцева, выходя на связь с аудиторией в социальных сетях с обещанным рассказом о своей травме. Многие думали, что Кудрявцева сломала ногу на улице, столкнувшись с непогодой в Москве. Однако все оказалось куда хуже.

Порвать связки и получить перелом Лера умудрилась на репетиции. «На ровном месте», — уверяет ведущая НТВ. Занимаясь прогоном номера, Кудрявцева выбежала на сцену и по сценарию начала делать три прыжка в сторону. В этот момент все и произошло. Как объяснили Лере потом, перед непосредственно самим переломом ее бедро еще не вернулось на место, а нога уже приземлилась, и произошло скручивание. Как итог, связка в колене порвалась, а тазобедренная кость стукнулась о голень — отсюда и перелом.

 

«Короче, рухнула я на сцену от хруста и дикой боли. На площадке был дежурный врач, ногу перетянули, лед приложили. На завтра у нас должна была быть съемка, и я из последних сил надеялась, что как-нибудь да выйду. Но нет. Это физически невозможно. После МРТ врач припечатал диагнозом, и я охренела. Самое дурацкое в этой истории, что кресты надо только оперировать. Берут сухожилия из другого колена или голени и привинчивают титановыми шурупами», — поделилась жуткими деталями Лера.

Примечательно, что даже в таком состоянии Кудрявцева способна шутить. «Я понимаю, что видела Сталина, Ленина и участвовала в революции 17. Но нет. Доктор сказал, что мои кости даже лучше по показателям возраста», — заметила телеведущая, подчеркнув, что ее ситуацию можно считать чистой случайностью.

«Жду, пока сойдет отек. Лежу. Хожу на костылях по квартире (редко). На следующей неделе надо делать операцию. Потом реабилитация», — заключила Кудрявцева.

Между тем, пока многие поклонники сочувствуют звезде, нашлись люди, которые посчитали произошедшее с Лерой чуть ли не карой небесной. «Оказывается, если быть беспринципной «людоедкой», идти к успеху «по трупам», втаптывая в грязь всех на своем пути, обижать слабых, то Небеса однажды поразят тебя громом и молнией», — заявил ранее Май Абрикосов, припомнив Кудрявцевой один сомнительный поступок.