Звезда «Дома-2» впала в кому после передозировки

Александр Фаломин из «Дома-2» впал в кому
Звезда «Дома-2» впала в кому после передозировки
Александр Фаломин
Звезда «Дома-2» Александр Фаломин оказался в коме. По предварительной информации, участник реалити переборщил с запрещенными веществами.

Как оказалось, 41-летний Фаломин попал в руки врачей еще несколько дней назад. Бригада скорой помощи подобрала Александра в День всех влюбленных. 14 февраля медики обнаружили его на улице в столичном районе Солнцева. Как уточняет источник, Фаломин бредил, буянил и в целом находился в состоянии выраженного психомоторного возбуждения.

Экс-участника реалити-шоу и полупрофессионального бодибилдера пришлось экстренно госпитализировать. После того, как Александр оказался в медицинском учреждении, врачи сразу подключили его к ИВЛ. В результате проведенных обследований удалось установить, что звезда «Дома-2» оказалась в критической ситуации. Уточняется, что Фаломин чуть не умер от передозировки запрещенных веществ.

К счастью, сейчас Александр уже чувствует себя намного лучше. Несмотря на то, что он побывал в коме, угрозы жизни участнику реалити нет. «Сейчас он чувствует себя намного бодрее — на фоне терапии состояние мужчины улучшилось. Жизни Александра ничего не угрожает», — передает источник.

Ранее, напомним, стало известно о проблемах со здоровьем другого бывшего участника «Дома-2». Алексей Авдеев вышел на связь в соцсетях с тревожным сообщением о том, что он перенес на ногах инсульт и теперь не может говорить. Правда, многие поклонники самого скандального реалити страны не поверили Авдееву, который ранее был судим и отбывал наказание в местах не столь отдаленных. Особенно усомнились в правдивости рассказала Алексея врачи, у которых возникли вопросы к поведению звезды на фоне якобы перенесенного инсульта.