Татьяна Буланова выставила молодого мужа и сделала объявление после слухов о разводе

Татьяна Буланова выставила молодого мужа и сделала объявление после слухов о разводе
Татьяна Буланова
Татьяна Буланова уже давно счастлива с молодым возлюбленным. Многие предрекали паре большие проблемы, и не просто так. Одна из главных причин, конечно же, разница в возрасте.

Валерий Руднев годится своей звездной жене в сыновья. Но Буланова, кажется, совершенно не обращает на этот факт внимание. И когда в СМИ выходили первые совместные фотографии влюбленных, то многие даже не верили, что их разделяют целых 19 лет, настолько пара смотрелась гармонично и буквально светилась от счастья. Особенно радостно выглядела Татьяна Буланова, которой в личной жизни постоянно не везло.

В своих многочисленных интервью певица, чьи лирические песни часто ассоциируются с болезненной любовью и расставаниями, не раз говорила о том, как ей было нелегко с предыдущими мужчинами. А потому заботящийся и предприимчивый нынешний супруг стал подарком судьбы для Булановой. Хотя поначалу, конечно, Татьяна весьма скептически смотрела на потенциального ухажера.

«Нас с Валерой познакомила Аня Семенович. Мы с подругой пришли. Причем Валера сбоку сидел, немножко угрюмый был такой, вообще не понравился сразу. Я его и рассмотреть особо не могла. Когда узнала, что ему 31 год, подумала: «Постарше никого пригласить нельзя было?» <…> В процессе разговора я ему говорю, ты знаешь, что мне 50 лет? Пауза была небольшая. 50 – это на самом деле цифра страшная. 50 лет в общем-то не так страшно», — рассказывала Татьяна в шоу «Сама Меньшова».

Сейчас, кажется, Буланова вообще не думает о возрасте рядом с возлюбленным. Который сегодня, 16 февраля, отмечает день рождения. По такому случаю Татьяна даже выставила молодого мужа в персональном микроблоге в Instagram*. Его снимок Валерия исполнительница сопроводила очень трогательной подписью.

Буланова трогательно поздравила молодого мужа с днем рождения  

«С днем рождения, мой защитник, моя опора, моя любовь», — публично обратилась Буланова к супругу.



*Организация запрещена на территории РФ