«Господи, дай сил»: скорбящий Максим Галкин* сообщил о смерти

«Господи, дай сил»: скорбящий Галкин сообщил о смерти
Максим Галкин*
В последнее время иноагент Максим Галкин* выходил на связь исключительно ради рекламы своих заграничных выступлений. Изредка юморист показывал родных, которых сам почти не видит. Однако сегодня Максим сделал исключение.

Вот уже два года Галкин не живет в России. В феврале 2022-го муж Аллы Пугачевой осудил всем известные события, моментально лишившись рекламных и рабочих контрактов, работы на Первом канале и других проектов. Всю свою семью Макс в итоге перевез в Израиль. Казалось, что именно там он и осядет, однако реальность оказалась суровее.

В первую очередь Галкин теперь не может позволить себе такую роскошь как частые свидания с престарелой женой и подрастающими детьми. Пока организаторам в разных странах удается продавать на него билеты, юморист будет и дальше срываться с места и выступать перед заинтересованным зрителем. Ведь денег у Максима должно было явно стать поменьше после потери российской аудитории.

Кроме того, в Израиле Галкин и Пугачева в итоге тоже не задержались. Стоило там разгореться очередному вооруженному конфликту, как артисты собрали детей и быстро перебрались на Кипр, где у них есть квартира. Там якобы Алла Борисовна с сыном и дочерью теперь и живет, пока Галкин путешествует по всему миру с концертами.

Максиму не раз говорили, что если бы он не выступал с резкой критикой в адрес России, то его судьба могла быть приятнее. Однако юморист предпочитал стоять на своем, отстаивая в публичном поле интересы Украины. Вот сегодня, 16 февраля, муж Пугачевой в очередной раз показал, кому симпатизирует. В личных соцсетях скорбящий Галкин сообщил о смерти осужденного оппозиционера Алексея Навального (внесен в список террористов и экстремистов).

«Господи, дай сил»: скорбящий Галкин сообщил о смерти
Максим Галкин* скорбит по Алексею Навальному  

«Умер Алексей Навальный. Нет слов... Господи, дай сил родным пережить это горе. Самые глубокие и искренние соболезнования семье Алексея», — сообщил убитый горем Максим Галкин*.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов