Галкин показал разомлевшую Пугачеву в интимный момент: «Искусительница»

Галкин показал разомлевшую Пугачеву в интимный момент: «Искусительница»
Алла Пугачева
Кочующие по миру супруги наконец-то воссоединились. После того как у признанного в России иноагентом Галкина начались проблемы с концертами, он стал бывать «дома» куда чаще.

Звездное семейство в полном составе собирается не так уж и часто. Необходимость зарабатывать на жизнь толкает Максима Галкина* (признан в России иноагентом) разъезжать с концертами, спрос на которые в последнее время не так уж и велик. После массовой отмены выступлений, которая выбила комика из привычной колеи, муж Примадонны наконец-то засел дома. Надо отметить, что супруги теперь разрываются между Израилем и Кипром, но при этом подумывают о переезде в США. После недавнего  обострения палестино-израильского конфликта горе-патриот поспешил покинуть новую Родину, которую он поддержал разве что дифирамбами. Этот неприятный эпизод больно ударил  по подмоченной репутации Максима Александровича, так что его желание эмигрировать за океан вполне оправдано.

Вернувшись к жене и детям, скандальный артист обратился к уже давно подзабытой практике – демонстрации своей якобы идеальной жизни в соцсетях. Заглаживать вину перед наследниками Галкин теперь пытается чуть ли не ежедневно. А сегодня очередь наконец-то дошла и до Аллы Борисовны, чье свежее фото иноагент выложил по случаю Дня святого Валентина. Надо отметить, что разомлевшая артистка попала в объектив камеры в интимный момент. Минимум макияжа и незатейливая прическа предали облику певицы трогательный вид, впечатление от которого не испортила даже сигаретка (Пугачева продолжает дымить, невзирая на букет хронических болячек). В комментариях артистку даже назвали «искусительницей»  и «богиней».

Галкин показал разомлевшую Пугачеву в интимный момент: «Искусительница»
 

«Звонок другу», — подписал опубликованное фото комик, явно вдохновившись образом посвежевшей жены.

После серии неудач с концертами, которые так и не состоялись в Казахстане, Индонезии и Таиланде, Галкину все же удалось выступить в Австралии. Но впечатление, которое произвела программа на выходцев из России, оказалось настолько гнетущим, что люди всерьез пожалели о потраченных деньгах.

«И вот русский оказался на концерте выруси – не русского, не еврея, космополита – в общем, непонятно кого…» — такую оценку позже дали «творчеству» комика-русофоба.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов