Больше нечего скрывать: Дарья Мельникова рассекретила нового возлюбленного

Дарья Мельникова
Дарья Мельникова
Дарья Мельникова о личном говорить не любит, поэтому для ее поклонников стало неожиданностью то, что актриса впервые за долгое время опубликовала фотографию с молодым человеком.

Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова о своей личной жизни распространяться не любила никогда, а после развода с Артуром Смольяниновым** (признан иноагентом и включен в перечень террористов и экстремистов) и вовсе приняла решение спрятать личное за каменной стеной. Однако в ноябре прошлого года в Сети появились слухи о том, что Мельникова все же нашла свое счастье.

На премьеру сериала «Волшебный участок», в котором она исполнила одну из главных ролей, актриса пришла в компании загадочного молодого человека. Журналисты тут же выяснили, что спутником Дарьи является Роман Набатов – менее успешный, но тоже актер. Известно, что парню 33 года. Он окончил ГИТИС и уже успел засветиться в нескольких небольших ролях в телесериалах («Счастливы вместе», «Зови меня мамой» и другие). На протяжении всего вечера парочка мило хихикала и переглядывалась.

Судя по всему, уставшая от сплетен Мельникова решила окончательно поставить точку в этом вопросе и раскрыть все карты. Она опубликовала у себя в блоге фотографию, на которой позирует с букетом и молодым человеком. Лицо кавалера, она, правда, этими самыми цветами и прикрыла, однако сделала отметку о том, что на фотографии изображен именно Роман Набатов.

«Дарья
Дарья Мельникова и Роман Набатов 

Милую фотографию Дарья подписала цитатой Новоженова:

«Любовь – это когда человек вам все равно нравится, несмотря на то, что вы с ним живете».

Пока остается загадкой, можно ли эту публикацию расценивать как официальное заявление Мельниковой о том, что она состоит в отношениях с Набатовым. Известно, что впервые Дарья и Роман вышли в свет еще прошлым летом. Тогда актриса приезжала в Санкт-Петербург на презентацию новой коллекции одного модного дома, а сопровождал ее в этой поездке как раз Набатов. Сам молодой человек, кстати, тоже молчит и никаких комментариев по поводу взаимоотношений с Мельниковой не дает. Но пользователи Сети уже назвали Дарью и Романа парой.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов