«Решили уехать всей семьей»: Светлана Зейналова выступила с заявлением

«Решили уехать всей семьей»: Светлана Зейналова выступила с заявлением
Светлана Зейналова
Известная телеведущая вышла на связь с поклонниками прямо из салона автомобиля. Как выяснилось, звезда ТВ покинула столицу вместе с детьми.

46-летняя Светлана Зейналова в одиночку воспитывает двоих дочерей. Старшая наследница, Александра, уже вступила в подростковый возраст, что не обошлось без определенных трудностей. Еще в раннем детстве у девочки диагностировали аутизм. К сожалению, телеведущей пришлось заниматься ребенком самостоятельно. Муж Зейналовой, Алексей Глазатов, видимо, не захотел взваливать на свои плечи столь тяжелое бремя. Позже у телеведущей завязались романтические отношения с Дмитрием Ленским, от которого она несколько лет назад родила Веронику. Пара рассталась вскоре после появления малышки на свет.

Сегодня счастливая мама вышла на связь с поклонниками прямо из салона автомобиля. Как выяснилось, Зейналова покинула Москву вместе с детьми и направилась за город. Импровизированное путешествие в преддверии выходных привело девочек в настоящий восторг.

«Ура! У нас каникулы!!! Мы решили начать на день раньше и всей семьей уехать в снег, в лес, морозную сказку!! Нужно немного зарядиться энергией жизни друг от друга и от природы Подмосковья» — заявила довольная теледива.

Не так давно Светлана Зейналова представила особенную дочь, причем сделала это в довольно необычной манере. Ведущая честно призналась, что не считает себя образцовой мамой. А вот в своей кровиночке ей, наоборот, нравится абсолютно все – от характера до цифр на весах.

«У нее идеальный вес, рост, характер, талант, мировоззрение и все, как говорится, до кончика хвоста? и я ничего не хотела бы в ней изменить» — разоткровенничалась Светлана Зейналова.