«Чтобы с голоду не померла»: променявший Брежневу на молодуху Меладзе оставил ей прощальный подарок

«Чтобы с голоду не померла»: променявший Брежневу на молодуху Меладзе оставил ей прощальный подарок
Константин Меладзе и Вера Брежнева
Вера Брежнева начала новую жизнь. Артистка пытается простить бывшего избранника, Константина Меладзе.

В прошлом, 2023 году, композитор Константин Меладзе развелся с певицей Верой Брежневой. Ходят слухи, что продюсер променял жену на молодую солистку группы «ВИА Гра» Софию Тарасову. На фоне краха семьи исполнительница хита «Любовь спасет мир» Вера Брежнева с головой ушла в работу. Накануне, например, вокалистка была с концертом в Казахстане.

Выступая в Астане, Брежнева сделала упор не на новые малопопулярные композиции на украинском языке, а на старые русскоязычные хиты. Вера также исполняла песни времен своего участия в коллективе «ВИА Гра».

Репертуар, подобранный Верой Брежневой для жителей Казахстана, теперь активно обсуждают в Сети. Публика отмечает, что многие хиты, звучавшие со сцены, принадлежат теперь уже бывшему мужу певицы, Константину Меладзе. Есть мнение, что старые песни стали прощальным подарком Вере от экс-супруга.

«Видимо, бывший муж разрешил их исполнять», «А может, Вера ему копейку какую отчисляет авторских», «Подарил ей композиции, чтобы без него с голоду не померла», — рассуждают сплетники из Сети.

Вера Брежнева, отметим, сейчас действительно переживает непростые времена. Недавно, общаясь с подписчиками, певица рассказала, как пытается восстановить душевное равновесие. Вера хочет сфокусироваться на себе и своей жизни, а также простить бывшего супруга. «Отпустить. Признать, что оба в этом одинаково виноваты, принять. Прожить это достойно и идти дальше. Усвоить этот урок, сделать выводы, собрать себя заново», — поделилась знаменитая блондинка.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов