«В каждом моем успехе есть ты»: Крутой показал женщину, которую любит больше, чем красавицу-жену

«В каждом моем успехе есть ты»: Крутой показал женщину, которую любит больше, чем красавицу-жену
Игорь Крутой
Игорь Крутой опубликовал трогательное признание в любви. К композитора был весомый повод.

Игорь Крутой организовал пышный банкет и собрал всю семью, чтобы поздравить женщину, которую любит больше всех – маму. Родительница звезды российского шоу-бизнеса, Светлана Семеновна, отметила 90-летие.

В личном микроблоге Игорь Яковлевич похвастался кадрами с праздника. Композитор запечатлел не только дорогую мамочку, но и красавиц-дочерей и очаровательных внучек.

«Так повелось, что каждое десятилетие мы ставили маме новые возрастные ориентиры: в день 70-летия дожить до 80 лет, в день 80-летия дожить до 90 лет… Сегодня очень трогательно и волнительно входим в новое десятилетие: взять 100-летний рубеж!» — трогательно написал Крутой.

Композитор сообщил, что его мама, несмотря на почтенный возраст, живет полной жизнью. Светлана Семеновна занимается воспитанием правнуков, интересуется жизнью детей и внуков, а также читает стихи наизусть.

«А если серьезно — я очень горжусь тобой, моя любимая, за то, что подарила мне жизнь, воспитала и, определив мое музыкальное предназначение, отвезла на учебу в музыкальное училище нашего областного центра», — поделился композитор.

Игорь Крутой сожалеет, что его отец, Яков Михайлович, умер очень молодым и не видел успеха наследников. Музыкант отметил также, что ему никогда не было стыдно за родительницу, которая овдовела в самом расцвете – в 46 лет.

«И сейчас, когда мне самому скоро 70, оглядываясь назад, я понимаю, что в каждом моем успехе есть ты: твоя порядочность, твои неугомонность и максимализм, а самое главное — твоя любовь и нежность! С юбилеем тебя, моя любимая мамочка!» — поздравил Светлану Семеновну композитор.

У Игоря Крутого, напомним, большая семья. У артиста есть сын Николай от первого брака. Он нынешней жены Ольги у композитора появились дочери Виктория и Александра. Также у знаменитости есть внебрачный наследник по имени Яков.