Меган Маркл отодвинула на второй план принца Гарри в инвалидной коляске и подружилась со звездой «Мятежного духа»

Меган Маркл отодвинула на второй план принца Гарри в инвалидной коляске и подружилась со звездой «Мятежного духа»
Принц Гарри и Меган Маркл
Меган Маркл приковала к себе внимание прессы. Герцогиня выглядела великолепно.

Принц Гарри и Меган Маркл последний день в Канаде провели на катке. В рамках подготовки соревнований Invictus Games герцог Сассексий поиграл керлинг на инвалидной коляске, а также произнес трогательную речь, в которой поблагодарил канадцев за теплый прием и рассказал, что для него поездка в Ванкувер – это нечто особенное.

Между тем внимание СМИ было приковано не к воодушевленному Гарри, а к его жене Меган. Герцогиня Сассекская поддерживала своего мужа, стоя у кромки льда. Выглядела супруга принца великолепно. Ее образ в западной прессе назвали «тихой роскошью». Маркл, как пишут в Сети, затмила своего дорогого муженька, задвинула его на второй план.

«Роскошная
Принц Гарри в соцсетях 

Меган была облачена в шикарное верблюжье пальто с поясом от канадского лейбла Sentaler, черные джинсы и сапоги из телячьей кожи для верховой езды. Образ монаршая особа дополнила перчатками и клатчем. Любопытные репортеры тут же выяснили, что пальто Меган стоит 1067 фунтов стерлингов – это чуть больше 124 тысяч рублей.

Впрочем, присутствующие отмечали, что герцогиня Сассекская искренне желала мужу победы и болела за него. От волнения за избранника невестка британского короля держала руки сложенными на груди.

«Роскошная
Образ Меган Маркл обсуждают в соцсетях 

Соперничал с принцем Гарри на льду известный канадский певец Майкл Бубле. За вокалиста болела – супруга, аргентинская актриса Луисана Лопилато, звезда сериала «Мятежный дух». Меган, как говорят, сразу нашла общий язык с Луисаной. Женщины мило болтали.

 



*Организация запрещена на территории РФ