Издевательства принца Гарри над больным раком Карлом III вызвали шок: вот что он выкинул на этот раз

Издевательства принца Гарри над больным раком Карлом III вызвали шок: вот что он выкинул на этот раз
Принц Гарри
Обнародование диагноза, который ранее был поставлен королю, дал поклонникам британской королевской семьи (БКС) надежду на примирение родственников. Но вместо того чтобы сделать соответствующие выводы, принц Гарри предпочел стать тем, кто вынесет сор из избы.

На днях состоялась долгожданная встреча герцога Сассекского с его умирающим отцом. Известно, что родственники беседовали с глазу на глаз около получаса. Столь непродолжительное свидание стало «заслугой» Гарри, который устроил истерику при виде жены Карла III. Понятное дело, что королева Камилла отчасти заслужила особое отношение со стороны рыжеволосого красавца. В свое время дама согревала постель принца Чарльза, пока отвергнутая Диана проливала слезы в одиночестве. И все же в тот момент вернувшемуся на Туманный Альбион беглецу прежде всего следовало бы думать не о себе любимом, а о своем онкобольном родителе.

Похоже, именно странности в поведении Гарри стали причиной того, что его старший брат в открытую проявил копившуюся месяцами неприязнь. Отказ от встречи с «Запасным» свидетельствует о крайней степени усталости принца Уильяма, который взял на себя целую кучу дополнительных обязанностей. Ко всему прочему, и по сей день остается загадкой, что именно сейчас происходит с женой наследника престола. Известно, что Кейт Миддлтон перенесла оперативное вмешательство, причины которого не разглашаются.

На фоне развернувшейся драмы герцог Сассекский продолжает шокировать народ своими глупыми и вызывающими поступками. Едва вернувшись в Калифорнию, принц уже вовсю раздает интервью, видимо, желая заработать даже на болезни близкого родственника. Со стороны поведение сына Карла III выглядит как самое настоящее издевательство.

«Послушайте, я люблю свою семью. Я благодарен за то, что смог сесть в самолет, увидеться с ним и провести с ним время. Я думаю, что любая болезнь, любая немощь объединяет», — рассуждает супруг Меган Маркл в беседе с журналистами.

Реакция со стороны интернет-пользователей на заявление Гарри о сплочающем недуге оказалась яркой и предсказуемой.

«Он точно не только пенис отморозил во время той экспедиции, там и мозг, наверное, поврежден»; «Какой же идиот все-таки»; «Да заберите у этого чудика микрофон, он уже всех достал», - пишут люди в соцсетях.