Вернувшаяся к жизни Боярская сорвалась: «Покрашусь в блондинку и отрежу волосы»

Елизавета Боярская
Елизавета Боярская
Елизавета Боярская призналась, что на какое-то время специально уходила в тень. А теперь вернувшаяся к жизни артистка сообщила, что намерена сильно измениться.

В прошлом году Елизавета Боярская неожиданно пропала со всех радаров. Она перестала сниматься в кино и редко появлялась на светских мероприятиях. Лишь изредка Боярская выходила на сцену театра. Поклонники не на шутку испугались и даже успели подумать, что с ней произошла какая-то беда. Оказалось, что решение Боярской взять паузу было совершенно осознанным.

«Я не хотела сниматься. Актерский организм хитро устроен. Как бы некоторым ни казалось, что актерская профессия — ерунда, каждый сможет, это отнюдь не так. После серьезной, изнуряющей роли наступает глубокое опустошение», — объяснила актриса.

Зато сейчас творческая жизнь Боярской бьет ключом. Она задействована сразу в нескольких проектах, поэтому времени на то, чтобы расслабляться, совсем нет. Более того, актриса по секрету рассказала о том, что намерена сильно измениться.

«Сейчас у меня в планах два проекта, два сериала. Один называется «Тоннель», для онлайн-кинотеатра, гангстерская драма. Мы будем его снимать в Петербурге в марте—апреле. Совсем скоро я покрашусь в блондинку и отрежу волосы. А про второй сериал я пока не могу говорить», — поделилась Елизавета.

Параллельно актриса умудряется заниматься семьей и воспитанием двоих сыновей. Из-за плотного графика ей не всегда удается быть «мамой мечты», однако в такие моменты на помощь приходит супруг Максим Матвеев. По словам Елизаветы, в их семье действует «вахтовая» система, когда она и Максим работают по очереди. Правда, в этом году у них обоих будет настолько много проектов, что без помощи со стороны обойтись не удастся.

«Есть мои родители, есть мама Максима, есть няня, будем стараться как-то выруливать. Если надо, еще кого-то попросим помочь. Меня больше волнует другой вопрос. Очень хочется, чтобы дети чувствовали — я включена в процесс, знаю, что у них происходит, мне интересно… Надо всегда находить время на то, чтобы спросить: «Как дела? Чем ты занимаешься? Всем ли доволен?», - рассуждает Елизавета.