Евгений Гор и Надежда Бабкина впервые после новости про расставание дали совместное интервью

Евгений Гор и Надежда Бабкина впервые после новости про разрыв дали совместное интервью: что происходит в паре
Надежда Бабкина и Евгений Гор
Почти весь 2023 год Надежда Бабкина отбивалась от вопросов про личную жизнь. Говорили, что артистка рассталась с молодым любовником, который на 30 лет ее младше. В это оказалось очень легко поверить по той причине, что Евгений Гор стал много времени проводить с Еленой Воробей.

Долгие годы Надежда Георгиевна и ее избранник казались одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса, хоть и нетипичной. Влюбленные практически не появлялись нигде вместе, да и, как однажды выяснилось, даже живут порознь. «Говорят, что одной скукота. Неправда. Никогда. Я иногда умышленно хочу побыть одна», — откровенничала Надежда Георгиевна в студии «Секрет на миллион».

Когда в прошлом году Бабкину стали разводить с Гором, артистка не давала никаких комментариев. Возможно, именно потому поклонники «казачки Нади» и поверили в то, что она порвала с молодым любовником, с которым провела в отношениях больше 15 лет. Тем более что Гор действительно не просто начал мелькать рядом с Еленой Воробей, но и снялся с ней в романтическом ролике. Как тут было не заподозрить Евгения в чувствах к другой зрелой артистке?

В итоге домыслы людей не подтвердились. Выяснилось, что Бабкина и Гор по-прежнему вместе и счастливы. Об этом Надежда Георгиевна заявила на камеру, подчеркнув, что их с возлюбленным и раньше не раз разводили.

«И по сей день мы вместе. Никто же не расстается. Хоть нас разводили 100 раз. Вот говорили, что мы расстались, кто-то кого-то бросил. Это такая глупость!» — отметила 73-летняя певица.

Что примечательно, в интервью поучаствовал и сам Евгений. Хотя обычно Гор старается не светиться, но, видимо, пара настолько устала от всевозможных домыслов, что решила сделать исключение из правил. Интересно и то, что Евгений позволил себе критику в адрес звездной возлюбленной. По его словам, «казачка» отличается весьма непростым характером.

«Невозможно убедить человека в том, что нужно сделать по-другому! Потому что если ей что-то засело в голову, то бесполезно с этим бороться. Вот эта упертость, совершенно ненужная, иногда немного подбешивает», — пожаловался Гор в первом совместном с артисткой интервью после новости про их расставание.

Но Бабкина на это лишь смеется. «Я еще тот орешек, не раздавишь! Со мной вообще проблема! Уси-пуси — не моя тема», — сказала как отрезала Бабкина.