Звезда Comedy Woman Мария Кравченко: «У меня внутри все зашито и перешито, единственный выход — суррогатное материнство»

Звезда Comedy Woman Мария Кравченко: «У меня внутри все зашито и перешито, единственный выход — суррогатное материнство»
Мария Кравченко
39-летняя артистка поделилась печальными новостями. К сожалению, Мария Кравченко вынуждена отказаться от заветной мечты о большой семье.

Благодаря участию в обожаемом народом проекте Мария Кравченко получила возможность развивать и свою кинокарьеру. Например, в сериале «Полярный» шатенка блестяще воплотила образ коварной чиновницы. Не за горами и выход нового скетч-шоу ТНТ «Это мы», создатели которого вдохновились историями из жизни простых россиян. К счастью, после перенесенного несколькими годами ранее недуга здоровье актрисы наконец-то восстановилось. Напомним, что на фоне болезни звезда Comedy Woman почти лишилась волос, из-за чего была вынуждена носить парик.

Рассуждая о творческих планах и жизни в целом в свежем интервью, артистка поделилась не самыми приятными новостями. Как известно, Кравченко на пару с супругом воспитывает восьмилетнюю дочь Викторию, у которой вряд ли когда-нибудь появится братик или сестричка. Первая беременность оказалась настолько сложной, что Мария даже не мечтает самостоятельно зачать и выносить малыша. Мысль о том, чтобы воспользоваться услугами суррогатной матери, больно ранит актрису, ведь прежде всего она не готова к этому шагу психологически.

«Понимаю, что скорее нет, чем да. К сожалению, случившееся не стерлось из моей памяти. Кроме того, есть определенные моменты по здоровью: я больше не смогу выносить ребенка самостоятельно. Дать яйцеклетку — да, но не выносить. У меня внутри все зашито и перешито, единственный выход — суррогатное материнство. Тут тоже есть барьер, ведь твоего ребенка будет вынашивать другая женщина», — честно рассказывает актриса в беседе с журналистами.