Жену сбежавшего в США Песнякова гонят мокрыми тряпками: вот что случилось

Жену сбежавшего в США Песнякова гонят мокрыми тряпками: вот что случилось
Никита Пресняков и Алена Краснова
26-летняя блондинка оказалась в центре скандала после своей очередной публикации в социальных сетях. Недоумение публики вызвала попытка Алены скопировать образ одной очень известной россиянки.

Поговаривают, что Алена Краснова – дочь очень состоятельных родителей. Но даже несмотря на серьезные возможности, девушка в свое время отказалась от учебы за границей. Любопытно, что модель и бизнесвумен могла получить образование в Англии, где появился на свет Никита Пресняков. Свое решение остаться в Москве Алена объяснила отсутствием моральных сил для жизни на чужбине. Выйдя замуж за внука Пугачевой, который долгое время жил по соседству, в девушке, видимо, проснулся космополит. Так, в прошлом году Краснова присоединилась к возлюбленному, сбежавшему в США от частичной мобилизации.

Уже несколько месяцев пара строит жизнь с нуля, ведь отъезд Никиты фактически поставил крест на его некогда успешной карьере. Вместо того чтобы блистать на сцене, ему теперь приходится заниматься продвижением своих американских коллег. Да и съемки клипов не приносят артисту, чей талант неоспорим, тех денег, к которым он привык в России. И пока сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова пытается заработать на достойную жизнь, его жена-блогерша выставляет напоказ свои откровенные фото.

На этот раз Алену Краснову раскритиковали за слепое копирование облика знаменитой российской супермодели Ирины Шейк. Попытка возлюбленной клипмейкера произвести фурор в Сети спровоцировала бурное обсуждение. Блондинку погнали мокрыми тряпками не только за ее попытку «спародировать» роковую знаменитость, но и за демонстрацию торчащих сквозь тонкую кофточку сосков.

«Шейк уже есть, и она одна, нелепо это все»; «Она сосками решила глаза выкалывать? Может пора найти нормальную работу?»; «Она прям пытается копировать Ирину, но это как-то слишком», — резюмировали фолловеры.

Жену сбежавшего в США Песнякова гонят мокрыми тряпками: вот что случилось
 


*Организация запрещена на территории РФ