Брак Собчак обречен? Вот о чем проговорился Богомолов в интервью

Брак Собчак обречен? Вот о чем проговорился Богомолов в интервью
Константин Богомолов и Ксения Собчак
Ксению Собчак и Константина Богомолова разводят чуть ли не с момента их свадьбы. То режиссера в светской прессе пытаются свести с актрисами, то журналистку подозревают в связи на стороне. Однако, кажется, еще никогда разговоры о неминуемом разрыве пары не выглядели настолько достоверными. Как ни странно, почву для таких размышлений дал сам Богомолов.

«Пока мы так смотрим друг на друга, со всем справимся. Миром правит все-таки любовь, а не ненависть», — писала в День всех влюбленных Ксения в личном микроблоге в запрещенной в РФ соцсети Instagram*. Со стороны может показаться, что Собчак и Богомолов действительно на удивление гармоничная пара. Однако многие не сомневаются, что рано или поздно супруги разведутся.

Интернет-пользовали рассуждают, что Богомолов, как видно по его биографии, старается не участвовать в скандалах, он все же больше человек искусства, тогда как имя Ксении не сходит со страниц не только светской, но и общественной хроники. Совсем недавно на Собчак ополчились почти все знакомые и коллеги после того, как ее сотрудников приговорили к огромным срокам за вымогательство, а сама она вышла сухой из воды. Среди прочих не выдержал, к примеру, Отар Кушанашвили. Известный журналист отвесил коллеге хлесткую пощечину, назвав ее «прожженной записной антикрасоткой».

В свое время у Ксении наблюдалась полная идиллия и с Максимом Виторганом. Более того, супруги даже воспитывали общего сына. Однако в итоге их брак все равно рухнул. Так что кажущаяся идеальной картинка семейной жизни Ксении с Константином Юрьевичем на самом деле ничего не гарантирует, считают комментаторы в Сети.

А тут еще Богомолов сам дал весомую причину порассуждать о его неминуемом разводе с Собчак. Дело в том, что Ксению часто подозревают в готовности при любой опасности сбежать из России. Во многих СМИ можно прочитать немало новостей и про израильское гражданство Собчак, и про ее предыдущие спешные отъезды из страны за последние пару лет.

И если в один день Ксения действительно предпочтет оставить Россию по независящим от нее причинам, то последует ли муж за ней или же предпочтет остаться в Москве со своим театром и кругом общения? Ответ дал сам Константин Юрьевич в новом интервью.

«Я сейчас живу в Москве, потому что, на мой вкус, это самый комфортный и самый атмосферно мне подходящий город. Город, который я знаю наизусть, и в то же время он всегда открывается мне по-новому. Живу в этом городе, потому что это любовь. <…> Москва, только Москва», — твердо заявил Богомолов.

Конечно, если журналистка и режиссер окажутся в разных странах, это еще не будет означать, что они обязательно разведутся, судачат пользователи Сети. С другой стороны, трудно поверить, что никто не заинтересуется оставшимся без жены Константином Юрьевичем. Так что на фоне свежего заявления постановщика слухи о его разводе с женой заиграли новыми красками.



*Организация запрещена на территории РФ