«Уже завтра»: Лада Дэнс сделала заявление о свадьбе

«Уже завтра»: Лада Дэнс сделала заявление о свадьбе
Лада Дэнс
Личная жизнь у Лады Дэнс всегда была бурной. Поклонники-маньяки, представительные ухажеры, слухи о романе с самим Филиппом Киркоровым, два серьезных избранника — уже сейчас событий на любовном фронте у Дэнс достаточно для того, чтобы написать книгу. Но Лада старается не смотреть в прошлое. Тем более что в будущем у нее намечается столько приятных событий.

Несмотря на обилие слухов, у Дэнс всего было два брака, один гражданский и еще один официальный. Сначала она пыталась строить отношения с композитором и продюсером Леонидом Величковским. Их союз распался в 1996-м. Со своим вторым избранником Павлом Свирским Лада официально зарегистрировала отношения. В этом же союзе у певицы появились дети: дочь Лиза и сын Илья.

Несмотря на наличие наследников, Лада и Павел так и не сумели сохранить семью. И с тех пор какие только слухи не ходили о личной жизни звезды. Даже сейчас, когда артистка по-прежнему пытается восстановиться после страшной аварии, ее все пытаются кого-нибудь сосватать.

«А мне и так хорошо. Дайте мне хоть немножко заняться собой! Я всю жизнь кем-то занималась: мужьями, детьми», — отбивается Дэнс.

Лада, кажется, действительно особо не стремиться завести новые отношения и выйти замуж. Хотя и утверждает, что сыграть свадьбу не проблема. И не только для нее, но и для всех женщин.

«Выйти замуж вообще не проблема. Если бы все незамужние женщины захотели бы поменять статус, они бы сделали это уже завтра. Надо просто разобраться с собой, подружиться с сердцем, с головой», — такое заявление о свадьбе сделала Дэнс в новом интервью.

Возможно, дела сердечные отошли для Лады на второй план еще и потому, что сейчас она с головой погрузилась в творчество. Певица утверждает, что у нее на руках уже больше 100 новых песен. Осталось только наладить процесс, уверяет звезда.

«Пока у меня есть силы, здоровье, голос, я буду преданна своему зрителю и сейчас прикладываю к этому все силы. Я очень люблю создавать музыку, хочу открыть свой лейбл, потому что постоянно бегать и говорить: «Возьмите, возьмите, возьмите» тяжело. А у меня уже больше 100 новых песен. И я хочу реализовать свой замысел», — заключила артистка.