«Очень хочу семью, детей»: пойманный с Александрой Трусовой Саша Стоун заговорил начистоту

«Очень хочу семью, детей»: пойманный с Александрой Трусовой Саша Стоун сделал заявление
Саша Стоун
Россияне знают его под творческим псевдонимом Саша Стоун, хотя по паспорту он Александр Зарубин, и под этим именем он хочет запомниться людям. В прошлом боец ММА, теперь блогер и актер, 24-летний кумир молодежи успел серьезно пересмотреть свои ценности и поставить новые цели. Среди них — создание крепкой семьи.

О карьере актера Александр никогда не мечтал. Будучи из военной семьи, он был весьма далек от искусства. Когда стал заниматься борьбой, Зарубин, как и многие спортсмены, начал задумываться о чемпионатах, Олимпийских играх и так далее. Был у него момент в 14 лет, когда Саша практически бросил секцию, но отец его остановил, заявив, что в семье Зарубиных на полпути не останавливаются.

И сейчас, хотя Стоун и сосредоточился на кино и съемках в шоу, он еще не завершил спортивную карьеру. В ближайшее время мы вновь сможем увидеть Александра на ринге. Но прежних планов в ММА Зарубин, правда, не строит. У него есть другие, более важные цели.

К примеру, сейчас кинокарьера Стоуна пошла в гору. Сначала ему доверили эпизодическую роль в российской адаптации турецкого сериала «Постучись в мою дверь». Для Стоуна это был дебют как для актера, и, что примечательно, ему тут же поступили новые предложения. Так, Зарубин успел отметиться в продолжении «Букиных» и сыграть одну из главных ролей в сериале «Бедные смеются, богатые плачут».

Будучи теперь спортсменом, блогером и актером, Стоун начал неплохо зарабатывать. 24-летняя знаменитость даже успела купить собственную квартиру. Правда, какого-то удовлетворения роскошные апартаменты Саше не принесли.

«Возможно, за эти слова я получу большую порцию хейта, однако шикарная квартира не сделала меня ни на секунду счастливее. Понимаю, что о такой недвижимости кто-то всю жизнь будет мечтать. И слава богу, что у меня есть возможность достичь успеха. Но вот я достиг и понял, что не в этом счастье. Вечером ты открываешь дверь в собственную квартиру, говоришь себе: «Как классно!» Но в этих хоромах ты по-прежнему один. И тебя встречает только собака. Становится так грустно...» — признался Стоун в новом интервью.

Собственная семья, дети, дом и собаки — вот какая мечта и цель у Зарубина сейчас. Правда, пока что дамы сердца у Александра нет. Хотя еще в прошлом году почти никто не сомневался, что у него есть девушка. Ведь Стоуна поймали с фигуристкой Александрой Трусовой у Красной площади. И парочка казалось действительно влюбленной. Но Стоун подтвердил, что его сердце сейчас свободно:

«Я сам не понимаю: может, на медийных людях есть какая-то порча, из-за чего они не могут встретить свою любовь?! Здесь остается только гадать. Что Бог даст, то и возьмем...»

Остается только пожелать звездному красавчику как можно скорее найти ту самую девушку, которую он ждет. Потому что мысли о собственной семье 24-летнего Стоуна практически никогда не оставляют в покое. «Очень хочу семью, детей. Настолько часто об этом думаю, что, наверное, мне уже надо к врачу идти», — заключил Александр.