Королева может быть только одна: Успенская жестоко подставила единственную дочь

Любовь Успенская и Татьяна Плаксина
Любовь Успенская и Татьяна Плаксина
Любови Успенской понадобилось несколько лет, чтобы вытащить дочь Татьяну Плаксину из наркотической зависимости и дать возможность крепко встать на ноги. Сейчас звездная мама припомнила ей это.

За последние несколько лет жизнь Татьяны Плаксиной, единственной наследницы Любови Успенской, сильно изменилась. Девушка смогла побороть серьезную зависимость, наладила отношения со звездной мамой и даже принялась строить карьеру певицы. Успенская, как и следовало ожидать, успехами дочери безмерно гордится и делает все, чтобы Татьяна завоевала популярность.

Как правило, на всевозможных телешоу Успенская появляется исключительно в компании Плаксиной, а также параллельно занимается продвижением песен девушки. Кроме того, 34-летняя Татьяна по наводке мамы сделала несколько пластических операций и превратилась в невероятную красавицу.

Недавно мама и дочь посетили шоу Павла Воли. Во время съемок комик решил проверить искренность артисток, задавая им каверзные вопросы друг о друге. Неожиданно для самой себя Успенская выдала информацию, от которой вздрогнули даже ее самые преданные поклонники. Звезда вряд ли сама поняла, что жестоко подставила дочь, считают комментаторы в Сети.

«Ей повезло, что она имеет такую маму, а мне повезло, что она очень талантливая телка. Ты понимаешь, когда бездарных детей богатые родители пытаются раскрутить, это все понимают, это все видят. Тут не стыдно», - выдала артистка.

Особенно странно такое заявление выглядит на фоне постоянных обвинений недоброжелателей, что Успенская старается пропихнуть на эстраду свою якобы бездарную дочь. Хейтеры в Сети уверены, что на сцене Плаксина оказалась исключительно благодаря деньгам и связям мамы, без которой она из себя ровным счетом не представляет ничего.

Понятное дело, что вряд ли Успенская таким образом хотела намеренно подставить свою дочь, но волей-неволей у нее это получилось, поэтому теперь у завистников есть в разы больше поводов насмехаться над способностями Плаксиной. Пока королева шансона и ее наследница масштаба трагедии не осознают и продолжают благополучно зарабатывать миллионы на поклонниках, коих у обеих предостаточно.