Длинные пенисы баскетболистов

Маша призналась, что сейчас заниматься сексом с Андреем уже не так весело
Маша призналась, что сейчас заниматься сексом с Андреем уже не так весело, как раньше
На День святого Валентина 43-летняя Мария Лопатова на своей страничке в соцсети выложила фото с 35-летним мужем, президентом Российской федерации баскетбола Андреем Кириленко и по случаю праздника порассуждала о любви.

Мария с печалью вспоминает «великолепное время, когда можно было безнаказанно трахаться, и ничего тебе за это не было. Хотя и сейчас можно, только теперь не так весело».

Похоже, она испытывает некоторую чисто женскую ностальгию по тем давним временам, когда куролесила  с рыжим «Иванушкой» Андреем Григорьевым*-Апполоновым. К счастью, нынешний муж Андрей Кириленко подтвердил стереотипы насчет баскетболистов и оправдал ожидания.

- Один мой знакомый американец утверждал, что большинство мужчин запугано или страшатся баскетболистов. Мол, они сильные, мускулистые, высокие, с большими и длинными руками, ногами и пенисами. Похоже, что длинный пенис баскетболиста - это самый большой страх, причем не только мужчин, но и женщин. «Ой, змея!» - кричат девки и убегают, - рассуждает Лопатова. - Идея длинного баскетбольного пениса может состязаться только с хоккейной безбашенной клюшкой. Но это исключительно мое скромное мнение. Мой же, тоже скромный, муж на неприличные вопросы журналистов про длинные пенисы баскетболистов всегда тактично отвечает, что в человеке все, как правило, пропорционально. Но, как известно, размер полового члена не имеет влияния на оргазм мужчины, поэтому главное - все-таки любовь. И не к кому-нибудь, а именно к себе! Ибо, если вы себе не нравитесь, вы не понравитесь никому, и никакой половой член тут ни при чем. Мне повезло: я люблю себя.

Кстати

  • Моя знакомая Вика из Риги с восторгом рассказывала, каким могучим фаллосом природа наградила ее любовника - знаменитого баскетболиста Ивана Едешко. А ведь он на целых 10 см ниже 206-сантиметрового Андрея Кириленко.


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов