Бледный и осунувшийся: вот как выглядит разбившийся Петросян после операции

Бледный и осунувшийся: вот как выглядит разбившийся Петросян после операции
Евгений Петросян
78-летний Евгений Петросян угодил в беду во время штатной прогулки. Несмотря на все усилия медиков, пожилому пациенту потребовалась срочная операция.

20 февраля известного российского юмориста выписали из больницы, где он провел несколько дней. Перелом предплечья со смещением потребовал решительных мер, так что разбившемуся Евгению Вагановичу пришлось согласиться на оперативное вмешательство. Уже после удачно проведенной процедуры артиста на сутки помести в реанимацию, где он, к счастью, не задержался. Несмотря на возраст, комик и телеведущий стал поправляться буквально на глазах, так что те его поклонники, кто в открытую паниковал из-за того, что их любимцу дадут наркоз, теперь могут спать спокойно.

Впервые за долгое время у россиян появилась возможность воочию убедиться, что реабилитация Евгения Петросяна идет полным ходом. Сегодня сатирик вышел на связь, записав для испуганных фанатов дружеское видеообращение. Бледный и осунувшийся, он тем не менее излучал бодрость и хорошее настроение. По всей видимости, оказавшись в родных стенах, артист получил серьезную энергетическую подпитку в лице родных.

«Хочу поблагодарить за поддержку, многие мне писали, что буду здоровым скоро. Ну действительно, шел по улице, упал – гипс. Ну ничего нового, гололед у нас нынче. Я очень рад, что хотя бы не на банановой шкурке споткнулся, потому что так совсем бы было обидно. Но сейчас уже заживает, и я надеюсь, что уже 2 марта у меня состоится сольный концерт… Я вот думаю, может, меня простят мои зрители , что буду вот так вот – с загнутой  рукой», — высказался цветущий Петросян.

Бледный и осунувшийся: вот как выглядит разбившийся Петросян после операции
 


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов