«В интиме она любит и умеет все»: названа стоимость ночи с обдолбаннной Настей Ивлеевой

«В интиме она любит и умеет все»: названа стоимость ночи с обдолбаннной Настей Ивлеевой
Настя Ивлеева
Еще больше прославившаяся после «голой» вечеринки блондинка угодила в новый скандал. На этот раз всплыла информация о недавнем эскортном прошлом Насти Ивлеевой, которая якобы пустилась во все тяжкие после расставания с Элджеем.

Репутация звездной телеведущей может окончательно пойти ко дну, если окажется, что она действительно спала с богачами за деньги. Если верить инсайдерам Антона S – блогера, вещающего из Эстонии, то недавно ему сообщили информацию, которая просто не может не повергнуть в шок. Так, на связь с «папочкой всех сплетников» якобы вышла девушка, зарабатывающая на жизнь эскортом. Красотка, мол, разговорила одного из своих клиентов, который и выдал всю правду о Насте Ивлеевой. Мало того что артистка берет деньги за секс, так еще и предается любовным утехам под запрещенными веществами, вот о чем в приватном разговоре поведала всезнающая дама.

«Прошу, анонимно! Хочу рассказать тебе про Настю Ивлееву. Я сама из топ-эскорта, я встречаюсь с богатыми мужчинами, естественно, они могут позволить себе иногда и звезд шоу-бизнеса, как, например, Настя Ивлеева. Один мужчина рассказал мне, что снимал Ивлееву за 70 тысяч долларов ночь. У него с ней было все, она была под запрещенкой… Он сказал, что в интиме она умеет и любит все, очень жаждущая женщина, особенно под запрещенкой», —цитирует блогер одну из своих «пташек» (так вездесущий скандалист называет информаторов).

«В интиме она любит и умеет все»: названа стоимость ночи с обдолбаннной Настей Ивлеевой
 

По словам Антона S, обеспеченные люди могут позволить себе любые траты, так что озвученный выше ценник кажется ему вполне правдоподобным. Как отметил сплетник со стажем, его инсайдер утверждает следующее: во все тяжкие обдолбанная блондинка пустилась вскоре после расставания с рэпером Элджеем. Помимо этой истории, светский лев вспомнил и о наделавшем много шума кулоне Насти, который она носила еще на заре карьеры.

«Бутылочка и маленькая ложечка, ну понятно, для чего эти кулончики были нужны… Возможно, это было просто украшение, но чем было наполнено это украшение, вы можете догадываться», -—рассуждает Антон Суворкин.