Что скрывает молодой муж от Булановой

Что молодой муж скрывает от Булановой
Татьяна Буланова
Перед третьей свадьбой многие поклонники предупреждали Татьяну Буланову об опрометчивости подобного шага. Всех смущала разница в возрасте между звездой и ее возлюбленным.

И фанатов Татьяны понять можно. Ведь нынешний муж исполнительницы Валерий Руднев годится ей в сыновья. Однако 19-летняя разница в возрасте не помешала в свое время Булановой сначала ответить на ухаживания предпринимателя, а потом и согласиться на свадьбу. Хотя бракосочетание, как помнят поклонники, та откладывала.

Дошло до того, что фанаты решили: певица и сама сомневается в необходимости свадьбы. Однако в 2023 году Буланова и Руднев все же официально зарегистрировали отношения. И с тех пор Татьяна почти всегда выходит в свет с неизменной улыбкой на лице и рассказами о семейном счастье. Хотя совсем уж без проблем третий брак артистки не обходится. К примеру, им с Валерием часто приходится разъезжаться, ведь он москвич, а Буланова страстная поклонница Северной столицы. Вот и свой день рождения Татьяна будет отмечать в Санкт-Петербурге.

«Честно говоря, впервые за много лет буду отмечать его день в день — 6 марта. Проведу свой праздник с родными, друзьями, как я и люблю. Пригласила Сергея Рогожина, Кая Метова, Аню Семенович, Свету Лазареву. Кто из них приедет, не знаю, потому что они живут в Москве. Надеюсь, что будут все. Если кто-то не сможет прийти — ничего, увидимся позже. Отмечать будем в ресторане, поэтому угощать будут повара. Все они потрясающе готовят. Наверное, никого не удивлю, но будет вкусно», — поделилась планами Буланова.

Примечательно, что Татьяна даже не в курсе всех нюансов готовящегося в ее честь торжества. А все потому, что молодой муж скрывает от Булановой правду о том, что же ее ждет 6 марта. Заботливый Валера решил подготовить своей звездной возлюбленной сюрприз, и та уже в предвкушении.

«Бюджетом праздника занимается мой муж Валера, поэтому, честно говоря, об этом ничего не знаю. Это все на нем, как и наша свадьба. Он, кстати, сам решил отметить ее так, как хотел. Получилось очень здорово. Из всех моих трех свадеб эта была самой пышной, самой яркой. День рождения, надеюсь, будет не хуже, потому что знаю себя, знаю друзей, и мы не в первый раз собираемся. Будет весело, здорово», — заключила Буланова.