«Спросите у папы»: вот почему Голубкина годами не видит детей от Фоменко

«Спросите у папы»: вот почему Голубкина годами не видит детей от Фоменко
Мария Голубкина
50-летняя Мария Голубкина – женщина яркая во всех отношениях, особенно это касается ее острого язычка. Несмотря на постоянную критику, уже давно не зацикленная на внешности артистка продолжает удивлять откровенными признаниями.

Известная своей прямолинейностью актриса продолжает давать жару. Едва народ оправился после эмоционального заявления артистки о браке с Николаем Фоменко, как она снова заговорила без обиняков. Так, в недавней беседе с писательницей Татьяной Устиновой в рамках проекта «Мой герой» знаменитость поведала весьма печальную историю. Как выяснилось, падчерица Андрея Миронова годами не видится со своими уже взрослыми детьми. В свое время Настя и Иван перебрались в Берлин, что стало для их матери пусть и не шоком, но все же новостью из разряда не самых приятных.

«Придурки», - сокрушалась тогда Мария, которую удивило решение наследников окопаться на чужбине без знания языка.

При этом базовое образование дети Голубкиной и Фоменко получили в Лондоне, так что жизнь за границей для них уже давно в порядке вещей. Что же касается их звездной матери, то до 34 лет она и сама подумывала об эмиграции, но вовремя сообразила, что «никому там не нужна». Рассуждая о взаимоотношениях с детьми, артистка прекрасно понимает, что ребята вправе не следовать ее родительским советам. Благо наследники уже взрослые, а значит, имеют собственные головы на плечах.

«По крайней мере, прислушиваются, они не могут меня слушаться. Им 26 и 22. Че им слушать то меня? Если задают какие-то вопросы, я и говорю, что не знаю, как правильно. Могу сказать, как я думаю, но это не значит, что так правильно. Я говорю: «Спроси еще у папы.» Правда, я их не видела 2,5 года», — выдала актриса-правдорубка.